Я судьбою под корень скошена! Я себя ощущаю ДУРОЙ! Я опять оказалась брошеной Со своей неплохой фигурой! Я, конечно, себе слукавила В том что счастье хоть здесь обломится. Но отныне живу по правилам: «Больше С ПЬЯНЫМИ НЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!»
Когда я делаю другим добро просто так, это не значит что я дура. просто я могу себе это позволить, в отличие от многих.
Однажды, родственники хотели меня познакомить с мальчиком. Оооочень хорошим мальчиком.- Он не пьёт и не курит! — сказали мне они. «Боже Мой, и что же я с таким буду делать!!» — подумала я.
У меня с моей умной головой проблемы: она ушла в отпуск, в блондинку покрасилась и имитирует идиотизм.
знаешь, я когда напьюсь, я сама себя боюсь…
Близится Новый Год. И под бой курантов я хочу загадать только ОДНО желание, которое не сбудется ни при каких условиях… Потому, что я хочу ВСЁ и СРАЗУ!!!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Как точно! Благодарю))))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Здравия желаю))))))
Валентина_Захарова Доброго, Док)
svetlo-seryi Жизненный пафос блекнет, когда обстоятельства тебя выносят на площадь)
Icamys The one жизнь — это бесконечная широкая дорога, которую большинство живёт — поперёк.
svetlo-seryi Что бы стать душой общества, достаточно чмокнуть каждого второго этого общества в попку. Что бы ста...
Icamys The one жизнь это стог сена, в который забыли уронить иголку смысла.
svetlo-seryi Лапать ухо женщины - не тривиально и наверно грубо. Достаточно что либо сморозить из серии польстит...
Двенадцать струн тишина на ивановском кладбище и часы скоро полночь пробьют м надев свои белые тапочки мертвецы из...
Natali Leonova На халяву и уксус сладок!
Влад56 Неприятно, когда у кого-то другого недостаточно недостатков. Вот и приходиться их у него выискивать....
Галина Суховерх И так считает каждый.)
Петр Амeлин Владимир, размножаться — дело нехитрое. Куда сложнее потом этому результату размножения объяснить, з...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
люди
весна
любовь
юмор
добро
душа
ирония
мысли
тишина
зло
мир
небо
отношения
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская