к #1084020
Мы выбор сами свой определяем И душу пред другими обнажив, Что близко нам, спокойно доверяем, Так почему же — спрашиваем с них?!
В продолжение...Не мешайте - 1 #834692
Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется… Может это для них — утешение.
Глаза друг другу могут много рассказать И на вопросы разные без слов ответить. А если не смогли в них что-то прочитать: Не те глаза… Не те, что вы хотели встретить.
Не переоценивайте свою значимость в жизни другого человека и не придётся страдать, когда поймете, что вы ничего не значили в его жизни.
Чужое мнение каждый рассматривает со своего угла зрения, а углы могут быть разными: — Острые, тупые, прямые, развёрнутые.
Можно ли положиться на человека, который поставил лайк, а потом забрал его?!
Влад56 не в деньгах счастье, а несчастье в их отсуцтвии 💸
Werd Привет, Константин, мне далеко до Невы. Я очень люблю Питер, а он моложе Иркутска. У нас даже есть т...
Влад56 Не бывает плохой погода. Бывает неподходящее время для отпуска. ⛱️🙄 ☔️
Паленный Нееее...еще не спет))
Автандил Сыромятов С праздником, Даре, всего самого наилучшего! 🌹🌹🌹
Наташа Воронцова ))) Лисёнкова жжёт😀
ветошь а в чем суть комментария NO , при чем тут Бошар ?
Михаил Палецкий С праздником, Даре! Пусть весеннее вдохновение и плодотворный труд всегда приносят радость и гармони...
Михаил Палецкий Взаимно, Лина. С Праздником!
Светлана Макушина долго жить, не значит полноценно унылым скучно в этой жизни быть я скажу вам перлы откровенно: со...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
шашлык
стихи про май
жизнь
мир
люди
душа
мысли
любовь
весна
счастье
бог
труд
психология
стихи
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова