Истина — оружие настолько мощное, что время, необходимое для того, чтобы она восторжествовала, в итоге, не имеет большого значения.
Истина — оружие настолько мощное, что время, необходимое для того, чтобы она восторжествовала, в итоге, не имеет большого значения.
Один человек накопил состояние, составляющее миллионы долларов. Он решил, что наконец-то возьмёт себе год отдыха от работы и поживёт в роскоши, которую может себе позволить. Но не успел он принять это решение, как к нему спустился ангел смерти. Будучи профессиональным торговцем, он решил любым способом уговорить продать хоть немного времени:
— Дай мне три дня жизни, и можешь взять треть моего состояния. Ангел не соглашается.
— Ладно, тогда два… нет…три миллиона! Дай мне всего один день, чтобы я мог насладиться красотой земли и навестить семью, которую из-за вечной занятости давно не видел. Но ангел был непоколебим.
Тогда человек стал умолять дать ему хотя бы пару минут, чтобы написать сыну прощальную записку. Это желание было удовлетворено.
«Дорожи своим временем,-написал он.-За все свои миллионы я не смог купить и одного часа».
С каким же грохотом падают в последнее время все маски.
Время истины — не иначе!
Всю свою жизнь я искал истину (смысл жизни). И единственное о чем я жалею, это о потраченном времени, чтоб в итоге понять… Истина в том, что истины нет… Живите и наслаждайтесь жизнью, не задавая ей вопросов!!!"
Madame PikВозможно, это была финишная прямая, Владимир👍🏻
Михаил ПалецкийЛист не жалел о краткости полёта,
Ведь красота мгновеньем живёт.
Бородул Евгений НиколаевичСвободен тот, кто максимально независим от ничего.
MiddlemistОчень мудро!
Но в 36+ такого не достичь ))
Саша МаксимовнаВы настоящий мужчина. Это пример твердой уверенности
PLutоvkАОй, у туркменского президента ещё страшней имя!)))
Но я и это только медленно и по слогам, как перв...
Алексей Солдатовhttps://www.inpearls.ru/comments/10675239 Удовлетворяю ваше любопытство.
Алексей СолдатовТема написана из молчаливого предположения, что все члены семьи мужчины - идеальные совершенства и т...
БеккиВот дикторы в свое время наверное мучились)) А я почему-то без запинки прочитала - наверное с детств...
KaaЕсли не мыть машину и носить с собой зонт, то вероятность дождя уменьшится
Влад56У меня всю жизнь были и кошки, и собаки. И жили они, как лучшие друзья. Однажды третьей у них была в...
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2076912 Повтор публикации #1998444?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 229«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
все ⮕
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг