Место для рекламы

О животиках, пупках и поцелуях.

Сын у меня лет до трех был просто ангелочек! Пепельные, вьющиеся, длинные волосы, бирюзовые большие глаза, сверх активность и всегда положительный настрой. У меня было правило — один день выходных я проводил с сыном. Была и дочка, но она была еще маленькой и мы ее не так часто брали с собой.
Как же мне нравились наши прогулки. Омрачало их только то, что женщины постоянно хватали его на руки и начинали тискать. Не просто тискать, а масло из него выжимать. Я решительно пресекал такие их действия. Все они хотя бы по первому же требованию отпускали его на землю, но вот однажды…
Мы шли по направлению к Ботаническому саду по Академической. Сынишка убежал чуть вперед, пока я здоровался со своим товарищем и тут слышу старую песню:
— Ах, какой мальчик!
Женщина держала сына на вытянутых руках вертела его из стороны в сторону, как будто пыталась разглядеть его со всех сторон и запомнить его как следует. Я подбежал к ним.
Отпустите сына! — потребовал я.
— Ни за что! — неожиданно ответила женщина и довольно нагло стала на меня смотреть, мол, что ты мне сделаешь? При этом она повернулась ко мне спиной и стала вести себя так, как-будто меня нет.
Она зарылась лицом сыну в живот и стала его целовать и какие-то булькающие звуки издавала при этом. Я попытался забрать сына, но женщина держала его крепко. Сын был напуган и я видел это отчетливо. Он бы разревелся, но я был рядом и он сдерживался. Первый раз я пожалел о том, что он не ударился в плач! А реветь он мог что надо!
Эта женщина была не одна, а с мужем, который приблизился к нам, когда я подбежал к ней, но он не вмешивался в наш диалог. Я мог и ошибаться, что это ее муж, но был почему- уверен что это именно так.
— Если немедленно не отпустишь сына, я твоему мужу устрою сейчас такую карусель, что он тебе не забудет этого до конца жизни.
Поверьте, когда надо я очень убедителен.
— Женщина испуганно вернула сына на землю и быстро стала уходить в сторону своей семьи. Вид у мужа был достаточно бледный!
После этого случая, я научил сына как себя вести в такой ситуации. Он справлялся с этим просто отлично!

7530 лето от СМЗХ.

Опубликовал    04 июл 2022
3 комментария

Похожие цитаты

Счастье такое разное.

Воскресное утро. Просыпаешься не от будильника-надоеды, а от того, что луч солнца заглянул в комнату! Или от поцелуя любимой жены, а может это дочка, мышкой прошмыгнула в комнату и юркнула под одеяло. Обычно к маме. Но иногда и ко мне, уткнувшись в меня носом, начинает смешно сопеть под одеялом. Всегда удивлялся, вот минуту назад она хитро смотрела на меня и вот уже спит без задних ног. Мне бы так. Не знаю, как сын узнает, что сестра в нашей комнате, но ровно через 6 секунд он ПТУРсом залетает в комнату и бросается на всех нас. Смотрю как дочка, сын и мама затеяли шуточную борьбу и … нет никаких сил удержаться… «Куча-мала» рафинированного счастья!
Ну как не быть в такое утро самым счастливым человеком на Земле!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  08 ноя 2019

Не проходящее изумление!

Когда первый раз выехал заграницу, удивлялся: — Какие же наши женщины красивые!
И с тех пор ничего не изменилось.

7530 лето от СМЗХ.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  28 апр 2022

Наблюдаю за внуком и понимаю...

Учится в школе трудно хотя бы потому, что учишь то, что поймешь гораздо позже…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  08 сен 2020

Муж и жена - не одна сатана!

Жене надо помогать, обязательно. Но при этом дела мужа не должны страдать. Поэтому когда появились дети, муж помогал жене отсыпаться, но только в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Деньги муж зарабатывал головой, а невыспавшееся голова думать, решать и зарабатывать отказывалась! So it goes!
Вскоре жена заметила, что у нее дети всегда много плачут, ей приходилось тратить много времени на то, чтобы их успокоить и они смогли заснуть, а вот у мужа они спали почти всю ночь и не про…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  21 мар 2019

О тех, кто все знает о всех

Пришли с другом в ресторан. Администратор подсадила нас к двум молодым женщинам. Мы были не в претензии. Столик мы не заказывали, поэтому привередничать мы не собирались, тем более администратор как бы читая наши мысли проинформировал, что все остальные столики заказаны.
Только расположились поудобней, познакомившись с нашими соседками по неволе и сделав заказ, мы узнали, что они пришли просто поужинать, а мы — баб снять!
Было весело!

Карфаген должен быть разрушен!
7533 лето от СМЗХ.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  13 дек 2024