— Замминистра обороны Украины Анна Маляр заявила, что Россию ждет неминуемое поражение.
— Кто заявил?
— Маляр Анна.
— Мне по фигу, кем она на стройке работала. Что она в военном деле понимает?
— Замминистра обороны Украины Анна Маляр заявила, что Россию ждет неминуемое поражение.
— Кто заявил?
— Маляр Анна.
— Мне по фигу, кем она на стройке работала. Что она в военном деле понимает?
— Сударь, соблаговолите извиниться, иначе мой муж вызовет Вас на дуэль!
— На французскую — на шпагах до первой крови…
или на английскую — на пистолетах до смерти?
— Дуэль будет русской: он придет с толпой и Вас просто отпиздят)))
Сидит мужик, ловит рыбу, всплывает подлодка. Открывается люк, капитан спрашивает:
— Мужик, где мы находимся?
— Пошёл на ху#!
Капитан в лодку:
— Господа, мы в России!
Потомки русских царей живут за границей. Потомки революционеров живут за границей. Потомки советских генсеков живут за границей. Беглые олигархи живут за границей. Видные оппозиционеры живут за границей. Семьи нынешних чиновников живут за границей. И все спорят между собой, как же обустроить Россию..
Секретарь СБ РФ Патрушев: «Очевидно, что материальное расслоение, коррупция, несправедливость, снижение уровня жизни… формируют предпосылки недовольства».
— Так, значит, будем, Николай Платонович, бороться с коррупцией
— Дурак! С недовольством!
Совпадение? Конечно, совпадение! Главный акушер Минздрава обзавелась недвижимостью на 1 млрд. Это совпало по времени с публикациями о рождении сыновей у Алины Кабаевой.
В ответ на фильм Навального о дворце Путина Кремль выпустил фильм о землянке, в который Владимир Владимирович провёл всё детство.
С огромным облегчением и восторгом рабочие заводов и труженики села восприняли новость, что дворец за 100 миллиардов принадлежит не лично Путину, а его другу детства.
Почему властьсамодержащие до сих пор не догадались объявить, что дворец и виноградники под Прасковеевкой на самом деле принадлежат Навальному (а то как бы они там дрон запустили?), который построил его на пожертвованные ФБК деньги, а охраняющие вокруг территорию ФСБшники и ФСОшники на самом деле — замаскированные солдаты НАТО?
Россия в одном из южных регионов будет строить уникальный телескоп с рекордным зеркалом диаметром 20 метров! Так ненавязчиво было объявлено о желании Путина иметь во дворце что-нибудь, чтобы глянуть на небо.
Россия - это такая страна, где с коррупцией борются исключительно иностранные агенты. А занимаются коррупцией исключительно патриоты.
Правительство пообещало увеличить все пенсии на 200%, снизить тарифы ЖХК на 90%, повысить зарплаты до европейского уровня, выдавать ипотечные кредиты под 0%, побороть коррупцию… Эти и другие шутки звучали на новогоднем корпоративе в Кремле.
А теперь внимание, вопрос:
Если государство борется не с коррупцией, а с Фондом борьбы с коррупцией, то какое это государство?
В России набирает популярность новая профессия: борец с борцами с коррупцией.
Если воруют чиновники, а государство только удручённо разводит руками на «Прямых линиях», то воруют не чиновники, а государство.
Амалия СиринДа! Иногда тишина лучше любых разговоров. Ведь тишина - это не пустота, это, если можно так сказать,...
Авов АвологНе гони коня в пальто,
Ты в карманы загляни,
Вынь оттель долларов сто,
А потом уже гони!
)
Tatyana SinyavskayaА зачем нам неправильная... 🙂
Валентина_ЗахароваЕсли можно, с этого места по-подробнее. Это очень важно и для автора, и для читателей. Рада буду при...
Борис Аникин 3Смелость — это когда не боишься умного слова; а когда боишься, берёшь слово грубое.
Агата МалахитоваВсе в этом мире не просто. И даже ось. А уж тем более солнце!
Агата МалахитоваМы же о полноценном утре. Наполненном, новом, когда чувствуется движение ветра полной грудью...
ПоликсенаБольше это нужно родителям, потому что дети вырастут и уйдут от родителей.
Борис Аникин 3Грусть не спрашивает разрешения — она входит, как старый знакомый; радость же стучится, будто боится...
Николай ДруговКогда на сердце грусть и тоска, я не копаюсь в себе и не ищу ответы на «что со мной», я просто молчу...
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг