Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота!
Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота!
Дрючит начальник нового подчиненного за опоздания. — Блин, ты в армии служил? — Служил. — И как тебя старшина встречал, когда ты на построение опаздывал? — Говорил: «Здравия желаю, товарищ полковник!»
КОНЕЦ ГОДА: перезаключение договоров, внеплановые отгрузки, поставки, завершение проектов, подготовка дополнительных документов, все время звонит телефон (три), кофе пью только дома… сегодня поняла, что надо тормозить, потому, что СНЯЛА ТРУБКУ ТЕЛЕФОННОГО АППАРАТА, А НОМЕР СТАЛА НАБИРАТЬ КАРАНДАШЕМ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ, КОТОРЫЙ ЛЕЖАЛ ПЕРЕДО МНОЙ… БОЛЕЕ ТОГО, ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ ВОЗМУЩАЛАСЬ, ЧТО НОМЕР НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДАЛИ… Хорошо, что в кабинете я одна:))
За опоздание на работу у нас в компании большие штрафы плюс вливания от босса… Влетает утром одна сотрудница в кабинет… минута в минуту вложилась… Радостно:
— Ууух, девки, успе… ла!!!
На ходу раздевает пальто: Блузка есть, колготки есть… ЮБКИ НЕТ!!! (Хорошо, что в кабинете в этот момент были только женщины:)))))
Придумал розыгрыш для туалета на работе. Нужно отмотать немного бумаги, написать на рулоне: «Я сейчас за тобой наблюдаю» и смотать обратно.
Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу!!))
НиссаНу зато пенис ничего не знает, а вот hyй знает все
SimonlivПредсказамус настрадал нам будущее...
НиссаТаки радость надобно умножать, а не делить))
АльхенаНалоги обязаны платить согласно статье Конституции (Закона), а вот добровольно пытаемся его обойти,...
Евгений ХанкинСердце, пронзенное стрелой - успешно лечит слово Поэта. Это о Вас, Лилечка!
TheMagicCatДа, Вы абсолютно правы.
Поликсена не в первый раз смахивает Примечание, что не есть правильно.
(то...
АльхенаТе, кто поступает, как хочет и другим не вредит
Владимир_Ну да, тогда анархия
- мать порядка...
Владимир_Не совсем. Оправдывают после обвинения. Это суд людской.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffМолча!
Молча ищите!
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
На данный момент необработанных претензий нет.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг