Если вы любите кого-то, вы никогда не будете его переделывать. Любовь принимает другого таким, каков он есть. Любовь относится к другому с уважением.
Если вы любите кого-то, вы никогда не будете его переделывать. Любовь принимает другого таким, каков он есть. Любовь относится к другому с уважением.
Люби, и пусть любовь будет для тебя так же естественна, как и дыхание. Если ты любишь человека, ничего от него не требуй; иначе ты в самом начале возведешь между вами стену. Ничего не ожидай. Если что-то приходит к тебе, будь благодарен. Если ничего не приходит, значит, этому и не нужно приходить, в этом нет необходимости. Ты не вправе ждать.
Муж сидит в гостиной и читает газету. В это время к нему подходит жена и дает ему пощечину.
— За что? — возмущенно спрашивает муж.
— За то, что ты никудышный любовник.
Через некоторое время муж подходит к жене, которая смотрит телевизор, и отвешивает ей звонкую оплеуху.
— За что? — завопила она.
— За то, что знаешь разницу.
Если у вас могут быть одновременно свобода и любовь, вам больше ничего не нужно. У вас всё есть — то, ради чего дана жизнь.
Когда вы больны, вызывайте врача. Но самое главное, зовите тех, кто вас любит, потому что нет лекарства более важного, чем любовь.
На самом деле не существует причин, почему женщина должна ждать инициативы от мужчины. Если женщина влюблена, ей следует сделать первый шаг. Если же мужчина не откликнулся, она не должна чувствовать себя униженной.
Двенадцать струнЭх... стихо годное... да вот как слово "жопа" потомкам оставлять?...)
Двенадцать струнНе каждой девочке так везет... некоторые играют не в кубики а в девочку на шаре...))
Владимир ХаустовРазные... и даже заразные
PLutоvkАДаже вырастая, девочки продолжают играть в кубики...
только теперь уже у мальчиков на прессе)) 😊
Владимир ГорбачёвРазные бывают мысли: в прямом и переносном смысле...)) https://www.inpearls.ru/1256458
ДемураУ нас тоже тепло, ношу лёгкий шарфик с кардиганом. Галина, с Первомаем!
Двенадцать струнХорошо быть здоровым и богатым... ) гайки княгиня закручивать умела... а коли семейство столетиями в...
Влад56А иметь страшно много денег, страшно?
💰😱💰
GoogmenПесков вот вышел замуж за Навку
- яркий пример тому - НА КОМ НУЖНО выходить замужЪ
Даре МачаварианиДобрый вечер! Сталь здесь - ключевой образ. "Доброта" не выжигает ложь в горне, она её лишь маскируе...
Двенадцать струнДля меня весна - это вишни, яблони, конечно запах акации и липы.
И желтые одуванчики...)
Владимир ГорбачёвПоймав однажды старика за ухо беззубым ртом прошамкала старуха: «Который год живём, а всё непруха...
МираланаХорошо - то как... Где мои 16 лет... Про свои стихи старалась молчать, а вот чужие на конкурсах чита...
#1374826 Повтор публикации #332994?
#923372 Повтор публикации #486?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
все ⮕Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг