Случайные взгляды, случайные встречи на перепутье дорог. И ляжет тоска паутиной на плечи, на память связав узелок. Случайные встречи, случайные взгляды, похожи на вещие сны. И спутав все карты, нарушив все планы — случайные встречи судьбы!
.
У тебя было такое чувство, что жизнь катится не туда? Видимо, сел не в тот поезд, вот и едешь не в том направлении. Выходи на первой же остановке. или прыгай на повороте… И терпеливо дождись СВОЕГО поезда. Он обязательно придет… и ты его обязательно узнаешь. Вот тогда постарайся не пропустить! А пока отдохнешь на обочине, сил наберешься. Мне года три назад это посоветовали. Отнеслась с недоверием. А потом выскочила из «чужого вагона» на скорости. И набралась терпения… А потом и новая жизнь подоспела… Теперь вот думаю: а в свой ли поезд запрыгнула?..
Всё терпит дорога… Удары судьбы Встречает с молчанием стойким. И множатся ямы, да пыли клубы Вздымаются маревом знойным.
На шумной дороге немало следов Хороших людей и недобрых. Не плачет дорога от резких толчков, От чьей-то неистовой злобы.
Всегда молчалива, покорна судьбе, Ведёт рассудительно к цели… То слушает чью-то унылую песнь, То вздорные чьи-то дуэли…… показать весь текст …
Судьба не извозчик и не такси. Может прокатить, а может подвести. Получив права жизни, отсидеться на пассажирском не получится. Садись за руль, пристегни ремень, педальку в пол и вперед. Только помни: «твоя жизнь — твои правила» но на реальной дороге они не действуют.
Я не прошу у жизни многого, за то, что есть, благодарю. Иду по ней своей дорогою, все, что могу, другим дарю. Я не завидую, а радуюсь, когда других удача ждет. И на судьбу свою не жалуюсь, хоть, иногда, наотмашь бьет.
Есть много дорог в светлое будущее, но короткие, к сожалению, самые грязные…
Борис Аникин 3 Пословица «Глаза без души слепы, уши без сердца глухи» означает, что когда человек что-то слышит или...
Tina L Возможно,что это другой вариант. Эта картина из Историко-художественного музея города Вязники Владим...
Сергей Малёшин Чесать языком не лень, кто в лени "мастер на все руки".
Борис Перельмутер 3 То, что я умный? Конечно.
Борис Перельмутер 3 Приговор. Не строгий, но...
Евгений Ханкин Величие любви в том, что любим смертных и любимы ими...
Регина ГенинаGuseva Так он бежит уж по планете и я за скорость его не в ответе. Так, что Дорогая с Наступающим!
Двенадцать струн Немного рановато еще для Старого Нового Года...) но все равно - спасибо...)
Регина ГенинаGuseva Всех барышень я со Старым Новым Годом поздравляю ! И быть ещё красивее желаю ! Календарям и зер...
Регина ГенинаGuseva Борух,это чо? Ирония
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
все будет хорошо
старый новый год
январь
бумеранг
любовь к мужчине
жизнь
стихи
душа
юмор
любовь
люди
афоризмы
зима
ирония
мир
мысли
стихи о любви
философия
абсурд
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова