Практически любую, утончённую, высокоинтеллектуальную, изящно выстроенную трахомудию, можно заменить одной простой фразой: «Да хто его знаеть, как пойдёть».
Чем старше становится человек, тем больше у него потребность в гармонии и любви. Поэтому многие люди в зрелом возрасте предпочитают жить одни. ))
Когда к человеку со всей душой, то хочется в ответ какой-то похожей взаимности. Это ведь так естественно. А когда такой взаимности не получаешь, то хочется его на… послать, и морду набить. Это ведь тоже, так естественно.
Продолжение в #1996620
Нет, ну… — Это же жизнь. Ну, а как вы хотели? Жить и не мучаться? — Фигу. Все мучаются. Не мучаются только недоумки и те, кто врут, что хорошо живут. Соврут, а потом идут и тоже мучаются. Как все. У меня всё.
Где-то, в глубине каждого из нас, живёт гений. Просто он недоразвитый.
Ну не один же я жалуюсь на жизнь. Все жалуются, постоянно. Значит что-то же с ней всё-таки не то?
Валентина_Захарова Афоризмы читают умом и реже сердцем.
Валентина_Захарова Уловить суть афоризма, как сквозь заросли репейника пробраться.
Werd "Зашумел сад, и грибной дождь застучал в лист, вскоре стал мир, как Эдем, свеж и опять чист. И гля...
12947 #1751821
АнжеликаЯ как так проигрываешь??? не порядок надо исправить это недоразумение! срочна!) там кстати своим могу...
Арыстан Тастанов Александр, здравствуйте. Упадём, встанем, отряхнёмся и Миру улыбнёмся!!! Жму руку!🤝 С уважением А...
Константин Балухта Наденька, я бесконечно тебя уважаю за ум, чистоту души, талант!!!
Анна Петрова0 Исчо какой! Но, главное, частицы этой материи позволяют общаться через миры и галактики! 😳Им тысяча...
Александр Карбовский Благодарю за заботу!
Андрей Добрынин 2 Киркизуха.. Как то и не звучит даже. Вот Киркизон - Это уже сила, мафия, уважение!
Влад56 ..., но тем чаще на грабли наступаешь. Да и в яму тем раньше, под ноги не глядя, шагнёшь🕳
Борис Аникин 3 Если расстегнута ширинка, это не значит, что «душа нараспашку!
Галина Суховерх Люблю сладкое с детства, настроение поднимает. Особенно любимые шоколад и конфеты. ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
доброе утро
жизнь
юмор
люди
стихи
зима
мир
мысли
человек
афоризмы
весна
женщины
любовь
отношения
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Константин Балухта
Галина Суховерх
Natali Leonova
Григорьевна
Мила Наумова
Валентина_Захарова