У всех свои глаза, каждый видит своими глазами совсем не одинаково.
Причина — мозг!
Кто что хочет, тот то и видит.
У всех свои глаза, каждый видит своими глазами совсем не одинаково.
Причина — мозг!
Кто что хочет, тот то и видит.
Взгляните на себя чужими глазами!
Вы настолько привыкли к своему лицу, к своей фигуре, походке, привычкам, что считаете себя самым обычным человеком, а то и совершенно ничем не примечательным, а то и просто некрасивым, и даже уродом. К тому что вы живете обычной, скуШной жизнью, в гости не ходите, на улицу лишний раз не показываетесь, и даже в зеркале себе не улыбаетесь.
Но ВЫ! ВОТ ВЫ!!! Я ИМЕННО ПРО ВАС говорю! Вы просто даже не представляете насколько некоторые ваши черты привлекательны для кого-то!
Просто Вы не встретили пока этого человека, Но это только ПОКА!
А может встретили, но не увидели себя ЕГО глазами!
ОГЛЯНИТЕСЬ! И, скорее всего ВЫ увидите ЭТИ глаза! Надо только посмотреть. ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть!
И вы еще не оглянулись? Вы лишаете себя Минут Счастья, Секунд Счастья! ВСЮ жизнь СЧАСТЬЯ! Ну же! Быстрее))
Теперь тебе больше не нужно казаться успешной, красивой, тебе уже не нужно вообще ничем «казаться», рядом со мной ты сейчас Самая красивая и Очень Успешная.
И это видно по твоим глазам и улыбке
Вот что хотят услышать все женщины в России. А не это пресловутое "я тебя люблю"... Вы любите "казаться", делаете фото, улыбаетесь, но вам не хватает именно ЭТИХ слов. Мне кажется, что я прав.
Знаете, я сейчас скажу мысль, которая покажется очень спорной в наше время. Но если посмотреть на неё .. в далёком прошлом, то возможно она имеет право на существование.
Сексуальность человека вызвана бытовыми условиями. Ходили бы мы в шкурах и жили бы в пещерах возможно мы бы спаривались один раз в году.
Не было бы одежды, разделяющей нас по половому признаку — не было бы и стыда. Не скрывали бы мы своего желания кого-то.Точно так же как и не было бы раздельных туалетов — не пришлось бы стыдиться и скрываться. Простые желания удовлетворялись бы на месте.
В разное время у нас был и матриархат. Женщина была сильна. а мужчина ей покорялся. А ведь они на самом д…
Настоящая красота - это когда ты ещё не успела навести красоту!
Чтобы узнать настоящую красоту девушки, нужно застать её только что проснувшуюся, только открывшую глаза, со спутанными, разбросанными по подушке волосами, ещё не умытую, и уж тем более не накрашенную!
Настоящая красота — это когда ты ещё не успела навести красоту!
Откроем очень древнюю (десятый век, больше тысячи лет назад!) «Книгу неподвижных звёзд», звёздный атлас (с картинками), который составил знаменитый персидский астроном Абдуррахман ас-Суфи. В ней есть рисунок созвездия и подписаны все названия звёзд.
Ничего личного, но это созвездие Большая медведица.
Удивлены? я тоже.
Оказывается ковш (вы можете его ясно различить на фото) лишь часть созвездия.
Надеюсь ваш мозг сломан ((
названия звёзд «ковшика» что-то подскажет:
Первая звезда — Дубхе («захр ад-дуб аль-акбар», «спина большого медведя»).
Вторая — Мерак («аль-маракк», то есть, простите, «попа», «чресла», «то что ниже пояса»).
Третья — Фекда («фахад ад-дуб», «бедро медведя»).
Четвёртая — Мегрец («аль-магриз», «основание»). Хм… Основание чего? Хвоста?
Пятая — Алиот («алият аль-хамаль», буквально «чердак перевозчика», «крыша перевозчика»). Некоторые пишут, что это переводится как «жирный хвост овцы» — но какая овца, если это медведь. Или всё-таки повозка?
Шестая — Мицар («мизар», то есть «покрывало»)
Седьмая — Бенетанаш («аль-каид бинаат наш», то есть «предводитель плакальщиц»).
Валентина_ЗахароваМежду мной и психушкой - санитар с колотушкой)))
Валентина_ЗахароваК себе приворожит - карман опустошит)))
Валентина_ЗахароваПока засыпала, читала. Не успела дочитать до последнего пункта - уснула. Инструкция добрая - хороша...
Валентина_ЗахароваКто взялся за перо, тот должен был знать, что придется спать и на голых досках. Поэтому всё пофик)))...
Евгений Снежин -БригиневичПо жизни и ...
возможностей немало?!))
Амалия Сирин ИсраиловаСила в правде, брат😁
Амалия Сирин ИсраиловаХру-хруууу🤗😄Привяяяяяо! Как давно вас не видно было. Не пропадайте! Я была на приёме)))
Амалия Сирин ИсраиловаБлин,Юль, я глаза просто напросто усадила свои с этим яндекс буком.Всюду ходишь,как зомби и читаешь)...
Влад56Такой фрукт🍋, а копнёшь поглубже, так он тот ещё перец🌶!
Влад56Вот делай что угодно, а жене всё равно не угодишь!
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг