Великие вещи вырастают из кучи маленьких ответов, маленьких мыслей, маленьких решений. Но именно перед этими решениями вы и складываетесь.
Великие вещи вырастают из кучи маленьких ответов, маленьких мыслей, маленьких решений. Но именно перед этими решениями вы и складываетесь.
Из сборника статей "Не книга"
Чтобы получить выгоду от редкой возможности, ее надо сделать приоритетом номер один. И это не значит «вот то, чем я займусь в свободное от родственников/друзей/обучения/ временных заработков время». Это означает «вот то, чем я буду занят, иногда отвлекаясь на еду или временный заработок».
«Апокалипсисы» в жизнях людей случаются крайне редко. Так редко, что практически никогда. Каждую тяжелую ситуацию в своей жизни люди строят сами себе годами — своими тупыми выборами. Ни одна тяжелая ситуация не падает с неба.
из интеллектуального сериала "Вакцина от Идиократии"
Ремесленник — каждый, набивший руку. Художник — редкость. Гений — почти невозможность, ошибка природы. К примеру, картина — это не пропорции и степень реалистичности, это, прежде всего, выбор — выбор ракурса, выбор сюжета и выбор подачи. Но самое главное — выбор истории, которую она заставляет зрителя пережить.
«Вакцина от идиократии»
Чтобы делать выборы, которые ведут вас к вашим результатам, вам надо для начала сформулировать себе эти результаты и сформулировать себе дорожку к этим результатам. А потом взять себя в руки и пройти по этой дорожке, а не сидеть на ж*пе и не ждать, когда дорожка сама с вами случится. Это вы своими ногами должны пройти из пункта А, который вы себе четко сформулировали без лжи себе, до пункта Б. Вот так работает мир.
Каждый раз, когда вам надо что-то решить — решайте. Каждое решение, каждый выбор — это благословление.
Никогда не отпихивайте выборов от себя. Парадокс, но чем тяжелее ситуация, тем легче сделать выбор.
Каждый раз, когда вы выбираете бездействие, вы не просто вызываете в своей жизни всё большую жопу. Вы лишаете себя счастья.
Принять решение — это всегда настолько менее энергозатратно и настолько более вдохновляюще, чем отпихивать это решение и жалеть себя.
Алексей Зв-Mp))) Да-да-да....
....чихнул не ко времени и не в том месте....)))
PATRIK _ RUЗа свою жизнь я не видел никого, кто бы страдал от голода , разве только те, кто страдал нездоровыми...
Andrey GapoianГлавное чтобы потом не пришлось проверять её пульс — и, желательно, не вызывать бригаду, которая спр...
Николай ГольбрайхЗа всех говорить нельзя, всё зависит от обстоятельств. Многим и из нас знакомо чувство голода не пон...
Алексей Зв-MpОсень. Вечер. Ветер. Лужайка.
Днесь у костра размышлять довелось....
Не играл/не играюсь в Любов...
Лариса РигаГлавное, чтобы на всё хватило оптимизма и веры. А вот на команду расчитывать надо только в крайнем с...
PATRIK _ RUЗдравствуйте ! Не будет строить каких-либо отношений и уж тем более не будет заботиться об удовлетво...
Николай ГольбрайхОгромное Спасибо!!!🤝
Dana NoireСломать легче, чем построить…
Dana NoireА другой опыт подтверждает об обратном ….. «От любви до ненависти один шаг….?!
Нет, один шаг от оча...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
Alle WeltКрасиво сказано!! 😌👌🏻
ValеntinЯ когда слышу или читаю что-либо о свободе, задаюсь вопросом:" Свобода от чего и ради чего?" и СВОБО...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора