Одна из человеческих ошибок заключается в том, что мы не всегда берём себе за труд убедиться, что наши выводы верны.
Можно написать, переспросить, позвонить, уточнить.
На это стоит потратить время.
А накрутить себя мы всегда успеем…
Одна из человеческих ошибок заключается в том, что мы не всегда берём себе за труд убедиться, что наши выводы верны.
Можно написать, переспросить, позвонить, уточнить.
На это стоит потратить время.
А накрутить себя мы всегда успеем…
Я за грамотность. Некоторые из вас уже в курсе;-)
Тема обширная. Кому интересно — велкам)
Да, есть люди, которые отмахиваются от замечаний на эту тему, как от мухи. Кто-то — и вовсе «в штыки».
Многие почему-то считают, что главное — мысль, наличие текста и позиции, а то, КАК мысль написана — дело десятое…
Ещё не перевелись люди, ВИДЯЩИЕ и ЦЕНЯЩИЕ умение писать без ошибок!
За это даже платят деньги… Учителям, копирайтерам, блогерам и не только.
Речь не об опечатках или наличии одной-двух ошибок…
У сердца самые внимательные глаза, оно смотрит вглубь. И не обманывается.
Людям не нравится, когда ты сообщаешь им об их ошибках, в том числе грамматических. Всегда есть доля непринятия.
Одни оставят белые следы,
Другие оставляют только шрамы.
Как горький вкус, предчувствие беды —
И начинают разрушаться храмы.
Утрируя, воюя и влюбляясь,
И вот настал тот час, когда
Бумажкой лакмусовой проявляясь,
Придут и обозначатся года.
И вот на свет появятся интриги,
И станет ясно, кто же был твой друг, кто враг.
Ты про кого-то прочитал в какой-то книге,
И ты сентиментальный был дурак.
Тебе казалось — ты был очень нужен,
Врезались в память лишние слова.
БЫВШЕМУ_
Сотри меня, если я ещё есть
Где-то в недрах памяти твоей.
Быть может, тебе станет легче?
Избавишься от воспоминаний,
Впечатлений, послевкусий, настроений.
Забудешь наш общий сериал,
Который мы смотрели.
Забудешь, о чём говорили, чего хотели.
Я и сама себя порой спрашиваю,
Какие сериалы теперь смотреть,
И с кем делиться впечатлениями.
И повторится ли это
MagistikaДорожить миром = даже не пытаться с кем-то воевать. Если только вынужденно защищаться в случае факти...
Василий КругловБог знает, чертям не положено..😁
Владимир ГорбачёвСмысл не поменять - если в нос написать...))
Василий КругловВаша логика идёт а правильном направлении..😁
Владимир ГорбачёвЕсли это «чёрт-те что», то — «бог его знает»...)) https://www.inpearls.ru/1161019
Владимир ГорбачёвЖизнь не бывает без изъяна: И власти снова учудили — Увидев в Волке хулигана, Чуть «Ну, погоди!»...
MagistikaПо аналогии: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что»". :)
Владимир ГорбачёвДобрые вести: рассчитывал на сто, а досталось 200...)) https://www.inpearls.ru/2243104
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг