У всех свой рай…
Он не обязан длиться всю жизнь.
Мой временный рай ждал меня внутри огромного книжного магазина, в котором я собиралась провести не меньше пары часов.
У всех свой рай…
Он не обязан длиться всю жизнь.
Мой временный рай ждал меня внутри огромного книжного магазина, в котором я собиралась провести не меньше пары часов.
Лучше один раз попробовать то, что вкусно, к чему тянется душа, от чего сердце замирает и глаза сияют, пусть кажется что это нельзя. Чем всю жизнь питаться тем, что только поддерживает жизнь. И о еде здесь ни слова.
В этой жизни можно всё пережить, самое трудное при этом чашу души своей не разлить… Сохранить себя в целости, даже если внутри окаменело от горести. Не стать жертвой утопии даже если погряз в топи этой. Суметь себя вытащить, даже если все вокруг тащит вниз.
Вроде перед тобой закрыли дверь души, судьбы и жизни, а изнутри стучать иногда продолжают или из виду через глазок не отпускают.
Найти своего человека в жизни прекрасно. Найти себя- идеально.
Вот бы научиться людей совсем отпускать, чтобы потом всю жизнь в сердце их не таскать. Вот бы кнопочку «стереть прошлое» нажать, чтобы лишний раз боль воспоминаний не приближать… Да вот только никогда бы её не нажала, без всего этого я не я бы стала, как прожила уже не сотрешь, нить судьбы своей не порвешь.
PATRIK _ RUЗа сто лет в России произошло множество революционных событий, которые имеют разные направления и по...
MagistikaПотому что личным проектам нужна свобода действий. :)
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffПеречитывая Стругацких не верится, что нынче живем уже в будущем…
АминораА воз и ныне там. Прошло более ста лет, а учебников так и нет.((
PLutоvkАВ ожидании светлого будущего не прозевай светлое настоящее)
Ира FEDЭто странное состояние. Такое бывает, когда слишком долго чего-то хочешь, тратишь на достижение пос...
Владимир ГорбачёвКто же этого не знает - знаний много не бывает. ))
MagistikaПару десятков тыщу лет? :)
Magistika"Они повышают цены — а нам жить…"
Потому что повышение цен не для них.
Феликс ТамаркинКак-то задумался....- а нафига глупого дубасить,он ведь от пощечин умнее не станет?Ну нахалу какому-...
Даре Мачавариани"Ругаешь - обижаются..." Тут все понятно. Обида самый простой способ не смотреть правде в глаза. А в...
#2232287 Повтор публикации #1768896?
#2232231 Источник этой цитаты Ледяное Сердце | Стихи | Видео — ВКонтакте?
#2189267 Удалить авторство © С ВК 2?
#2232117 Исправить текст публикации?
#2232204 Повтор публикации #254130?
#1651384 Изменить авторство на © Жульен Стебо 321?
#770358 Повтор публикации #36147?
#2231174 Повтор публикации #1003524?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг