Я никогда не пыталась казаться лучше чем я есть, я, между прочим, не тонкая ива, я не хотела перебраться к дубу, я сама дуб, я твердо стою на ногах
Я никогда не пыталась казаться лучше чем я есть, я, между прочим, не тонкая ива, я не хотела перебраться к дубу, я сама дуб, я твердо стою на ногах
ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа!))
Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин… Жесть!!!А вы хотели как?! А вдруг судьба… а я в галошах!!!))))
Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам:
— В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха:
Девчонки задумайтесь! Нахрен вы бухаете, курите, материтесь? Нахрен вам это блядство?! Каждая ведь в душе мечтает о любви, нежности, ласке. О неком принце. А принцу не нужна грязная пьяная обкуренная шлюха, которая даже в любви признаётся словом бл*ть! заминусуйте, не жалко. Просто правда это!
ПоликсенаЦены на продукты иногда просто космические!
Роман ЦивинскасБез веры в Бога, человек берет на себя ответственность за то, что такое хорошо, и что такое плохо, а...
Евгений ХанкинТатьяна, а где Вы нашли противоречие, я тоже написал: "не становятся, а остаются". В отношении "нежн...
Семён КарамзинТак это признание в бестолковости повара, и не того, аллегорического за небесной далью, а вполне кон...
Николай ДруговРюмка водки на столе...
Амалия СиринДоброе утро, Владимир☀️
Это правда 🦋
Владимир КириченкоГрусть более светлое ,чем печаль))Доброе утро,Амали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг