Игрушки — приспособления, придуманные взрослыми, чтобы дети не мешали взрослым играть в свои игры.
Игрушки — приспособления, придуманные взрослыми, чтобы дети не мешали взрослым играть в свои игры.
Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон — ты просто обязан ответить на звонок!
Взрослые люди — это дети, которые ломают живые игрушки.
Младшая дочка храпанула днём пару часиков и вечером никак не можем её уложить… Спать охота… Оставили ей включенным свет в коридоре, а сами улеглись бай. Сквозь сон чувствую, что малявка принялась возиться у меня в волосах — типа делать причёску, мазюкать губы детской помадой, приговаривая:"Пора на бал наряжаться…" Думаю — пусть развлекается и уснула… Утром закрыла за мужем дверь — ушёл на работу. Минут через 10 возвращается весь запыхавшийся с криком:"Дай скорее жидкость для снятия лака!!!" Смотрю, все ногти у него на руках ярко-розового цвета. Не смогла сдержать улыбку. А он:" Чё ржёшь, а если бы я так на работу пришёл?"))) Смотрю на его возмущённое лицо и начинаю смеяться ещё громче. Он — «Ну что ещё???» Говорю — «И тушь плохо смыл — тёмные разводы под глазами»… Больше мы мелкую днём не укладывали)))
Эти дети≠)
Прихожу домой, младшая дочь рыдает в подушку. причём, круто так, с надрывом,
и приговаривает. Прислушалась, там типа такого: что за жизнь, денег не-ет
(ей -10 лет!), одежды не-ет (вроде не голая!), оружия не-ет (что за фигня?).
Дальше почти вопль: мама, меня уже 100 раз убили!!! … следующие 4 часа я сама играла, исправляя ситуацию с деньгами, одеждой
ВирджинияЛогика - наука. Когда-то логику изучали в школе. Был предмет - логика. Но недолго. Примерно с 1947 п...
Семён КарамзинПритча банальна, в ней нет настоящей истории, ее цель лишь подвести к выводу. А вот вывод замечатель...
Двенадцать струнМолодец что не забыл мамины слова, я хотела сказать...))
Семён КарамзинНе всякую логику еще поймут...
Семён КарамзинЭто слишком дленно для этого афоризма. Можно короче - правильно поступай, а не как все.
ЛаймаНет, не все становятся суками
Чтобы легче жить
В лоб столкнувшись с муками
Чтобы просто быть
Уми...
Семён КарамзинСарказм в каждом моем втором афоризме.
Семён КарамзинА мы на то и жулики, чтобы объегоривать, и тебя объегорим, премию в этом месяце ты не получишь!..
Семён КарамзинА бросил подленько, мелочно, совсем не так, как должен был бросить писатель-гуманист. Махровые предр...
ВирджинияВек живи - век учись.
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
АльхенаКомпрмиссы хорошо, когда не ломают личных границ и идут на них без взаимных обид по согласию
На данный момент необработанных претензий нет.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг