Слова иногда как клеймо, вжигаются в сердце и душу, оставаясь там навсегда.
Лучше один раз попробовать то, что вкусно, к чему тянется душа, от чего сердце замирает и глаза сияют, пусть кажется что это нельзя. Чем всю жизнь питаться тем, что только поддерживает жизнь. И о еде здесь ни слова.
Я мстить не могу, не умею. Того кто ударил всех больнее и словом не смогу обидеть. Могу лишь подумать, сказать в тишину, что душу мою больше тебе не увидеть.
В этой жизни можно всё пережить, самое трудное при этом чашу души своей не разлить… Сохранить себя в целости, даже если внутри окаменело от горести. Не стать жертвой утопии даже если погряз в топи этой. Суметь себя вытащить, даже если все вокруг тащит вниз.
Чувствовать чужую боль не каждому дано. Иногда думаешь, а надо ли мне оно… когда от своих проблем некуда деться, к чужому горю приглядеться. Помочь можно ведь словом, отдать тепло души своей другому.
Вроде перед тобой закрыли дверь души, судьбы и жизни, а изнутри стучать иногда продолжают или из виду через глазок не отпускают.
vottak and co Обидела любя. Бывает)))
Синявский Вадим Каждая ошибка мечтает стать фатальной...)
vottak and co Человек бывает разный, в этом его сила. Кто-то ищет в себе человека, кто-то теряет быстро его образ.
vottak and co Виноградная косточка продлевает молодость)))
vottak and co ИИ это сила И это мощь Как же нас угораздило С ИИ связать нашу жизнь)))
vottak and co Круче Михаила, только его фантазии о Земле)))
vottak and co Эдак вы сострили)))
vottak and co Ошибки нас учат, а без них... Скучно))) 🥱
Flametta Так и я про то))
Санда Санда 2 ..информации пополнились,об'единившись.В сознании удержать все нереально.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
уходящий год
гниль
поддержка
скука
люди
жизнь
юмор
стихи
любовь
зима
лирика души
власть
глупость
слова
счастье
философия
абсурд
авангард
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский