Облегчи нам страдания, боже!
Мы, как звери, вгнездились в пещеры —
Жестко наше гранитное ложе,
Душно нам без лучей и без веры.
Облегчи нам страдания, боже!
Мы, как звери, вгнездились в пещеры —
Жестко наше гранитное ложе,
Душно нам без лучей и без веры.
Каждое время верует в того бога, который ему соответствует.
Даже если никто не заметил твоих страданий, не переживай, все видел Бог!!!
Никакое образование и ничто другое не формирует в тебе состояние постоянного присутствия перед Господом, как тюрьмы и страдания. Большую ошибку совершает тот, кто игнорирует страдания. Когда Спаситель был с учениками на Генисаретском озере, то сказал им: «Идем к другому берегу». И как только они отплыли, то волны стали расти. И ученики из-за этого разволновались, потому что для их спокойствия было недостаточно того, что Спаситель ясно сказал: они отправляются на другой берег. Можно ли было обойтись без волн — символа испытаний и колебаний? Нет, потому что только в испытаниях мы отдаем свое сердце Богу.
Мой Ангел-Хранитель, спасибо тебе За то, что ни разу не бросил в беде, Что любишь меня несмотря ни на что, Стыдишь, если делаю что-то не то.
В серьезных делах, в мелочах помогаешь И жизнь, по возможности, мне облегчаешь.
Об истине, чести со мной говоришь… Когда я сержусь, — сострадая, молчишь И ждешь терпеливо, пока успокоюсь, Душой позову и всем сердцем откроюсь… К тебе обращаюсь с надеждой и верой, Чтоб жизнь не казалась столь мрачной и серой.
Но лишь об одном бесполезно просить — Мне Ангел не в силах судьбу изменить. Он только посредник меж Богом и мной… Не веришь… считаешь, что Ангел — немой, Не может с людьми ни о чем говорить? А знаешь…, себя в этом надо винить. Захочешь — услышишь! все дело — в желанье, Ведь Ангела голос звучит в подсознанье.
В счастливые минуты — Хвали Бога,
В трудные минуты — Ищи Бога,
В тихие минуты — Поклоняйся Богу,
В минуты боли — Доверяйся Богу.
Каждую минуту — Благодари Бога!
ValеntinЗакат с восходом целовались и тихой речке отражались
PATRIK _ RUКогда кому-то роешь яму, будь осторожен, сам в ней можешь оказаться!
TATIANA BibaevaА может, война дана Богом для того, чтобы уже напились собственной крови начали испытывать отвращени...
Владимир_Всё хорошо, прекрасная маркиза...
TATIANA BibaevaТут задумалась, а есть ли смысл быть добрым, если приходится либо запрещать себе выбирать лучшее для...
Евгений Снежин -БригиневичСогласен на все 100!
Евгений Снежин -БригиневичВзрыв эмоций? Это не к добру...
Евгений Снежин -БригиневичСлавно б - жить по совести!?
так точно!
Даре МачаварианиДобрый вечер, Лариса!
ValеntinМногие верующие полагают, что существуют намоленные места силы, которые влияют на на здоровье и псих...
PLutоvkАИнтуитивно приходим туда, куда нам надо.
Чаще всего.
Если не напрямую, то зигзагами... по буеракам...
PATRIK _ RUИ какая гарантия, что она позвонит получив всю банкноту ?
#1688667 Исправить текст публикации?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2264659 Исправить текст публикации?
#2264659 Повтор публикации #220346?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2264289 Изменить авторство на © Ольга Примаченко 18«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»?
#1628936 Исправить текст публикации?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
все ⮕
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг