В кафе «Elefant» вошел Штирлиц. «Это Штирлиц, сейчас будет драка», — сказал один из посетителей. Штирлиц выпил чашечку кофе и вышел. «Нет, — возразил второй посетитель, — это не Штирлиц». «Нет, Штирлиц!» — закричал первый. И тут началась драка.
Налью себе пахучий, сладкий кофе, И капельку добавлю коньячку, Достану из заначки шоколадку, И тихо себе нервы полечу:))
Начальник нажимает на кнопку и говорит секретарше: — Леночка, два кофе, пожалуйста! Голос из динамика: — Андрей Петрович, вы можете меня хотя бы на выходных оставить в покое? Отойдите от домофона!
Любовь — это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе, а кофе уже готов…
— Вам кофе с коньяком? — Без. — Без коньяка? — Без кофе.
Сварила кофе, открываю страничку в одноклассниках, а там гостеееей… Видимо запах кофе унюхали…))))
Nadia Foman поставить свое авторство(три точки, редактировать, потом удалить)
Вирджиния Как удалить публикацию? Оказывается, есть.
Nadia Foman надо же умудриться сохраниться, жизнь прожить так, чтобы в твои **ть, обращались к тебе: девушка ))
family Точно предали? Или просто не оправдали завышенных ожиданий? А может им дали повод для такого посту...
Lina Boshar Спасибо за отклик, Евгений)
Lina Boshar Благодарю Вас, Арыстан )
Alle Welt Превосходно!)) 😌👌🏻
Nadia Foman От сердца к звёздам — путь неблизкий. От сердца к сердцу — шаг… замри… Полёт Души — как свет лучис...
Тёплый Январь Ещё бы рифмы
Наталия Великолепная Что для Вас главное в женщине?) Вопрос для размышления)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
жизнь
любовь
душа
люди
стихи
юмор
счастье
ирония
дом
абсурд
друзья
афоризмы
мечты
любовная лирика
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния