И пусть скажут: — Сдурела совсем! У тебя ни ума, ни фантазии! Я с улыбкой отвечу: — Завидуйте молча! МОЯ жизнь — МОИ безобразия!
Точно так же я смеюсь, как в юности. Точно так же слушаю признания… Просто возраст добавляет мудрости, шарма и, конечно, обаяния)))
… ЖЕНЩИНУ украшает улыбка… МУЖЧИНУ — его ЖЕНЩИНА! …Вывод: заставляйте её чаще УЛЫБАТЬСЯ!!! ;))
Чаще улыбайтесь новому дню, и не забудьте сказать своим близким: «Люблю…»
Старайтесь жить без злобы и без зависти, И не искать причины для обид, Вы улыбнитесь, просто так,. для радости -Улыбка никому не навредит!
Берегите счастье рядом с вами Не теряйте почву под ногами Будьте оптимистом- это важно, Чтобы не было вам в жизни страшно Ведь на самом деле все прекрасно, А тоске поддаться так опасно Улыбайтесь чаще, ваше счастье Непременно обойдет ненастье
Nadia Foman нет, двуногий кот в другом городе "охотится"))
Natali Leonova Николай, добрый вечер! Вспышка молнии - это экстрим, выворачивающий мгновенно душу и бьющий адрен...
Ёжик лесной Что то мне сдаётся, под маской кота ,были мужа глаза .))
Анночка Это юмор. Ок. Я поняла. Нет проблем. Никаких обид.
vottak and co Ага))) 👍
Анночка Прилагается... Ошибка. Иногда путаю слова.
Вирджиния Эх, смерть пришла, Меня дома не нашла, Нашла в кабаке С четвертиночкой в руке. Мы по улице иде...
Вирджиния Всем смертям назло "и пить будем, и плясать будем!" Фронтовики рассказывали, что часто, когда на вой...
Николай Другов Ох, не говорите мне о вспышке молнии...
Николай Другов однозначно...Тут, правда, Трампуша, вдруг отчебучил, говорит мы выиграли Вторую мировую и будем отме...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
майский снег
шашлык
погода
выходные
жизнь
люди
юмор
стихи
любовь
душа
мир
счастье
дети
ночь
ирония
дом
человек
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова