И пусть скажут: — Сдурела совсем! У тебя ни ума, ни фантазии! Я с улыбкой отвечу: — Завидуйте молча! МОЯ жизнь — МОИ безобразия!
Точно так же я смеюсь, как в юности. Точно так же слушаю признания… Просто возраст добавляет мудрости, шарма и, конечно, обаяния)))
… ЖЕНЩИНУ украшает улыбка… МУЖЧИНУ — его ЖЕНЩИНА! …Вывод: заставляйте её чаще УЛЫБАТЬСЯ!!! ;))
Чаще улыбайтесь новому дню, и не забудьте сказать своим близким: «Люблю…»
Старайтесь жить без злобы и без зависти, И не искать причины для обид, Вы улыбнитесь, просто так,. для радости -Улыбка никому не навредит!
Берегите счастье рядом с вами Не теряйте почву под ногами Будьте оптимистом- это важно, Чтобы не было вам в жизни страшно Ведь на самом деле все прекрасно, А тоске поддаться так опасно Улыбайтесь чаще, ваше счастье Непременно обойдет ненастье
Lina Boshar Очень сильный аргумент.Браво 👏🏻
Lina Boshar Если копнуть в историю эволюции, то яйцо.Потому что подобный способ размножения существовал еще до п...
Двенадцать струн Какой ужас...)) Док! Воззвание помалкивать на этом сайте может довести вас до виселицы...)))
Lina Boshar Повеяло мужским шовинизмом.. Солдатов будет в восторге
Миралана Уже давно выяснили!
Борис Аникин 3 Ретивое сердце живет без покоя.:)
Tina L Интересно,почему?
Владимир_ Зачем вам это? Мотивация есть? Если есть, то вопросов не должно быть!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Что появилось раньше "курица или яйца"))))
Миралана Выяснилось, что за передачу интеллектуальных способностей отвечает X-хромосома одного из родителей....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
январь
рождество
родительский дом
жизнь
люди
мир
юмор
годы
стихи
мысли
философия
ирония
руки
свобода
сердце
сон
стихотворение
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова