Жить надо так чтобы каждое мгновение было наполнено смыслом и было для тебя самым важным делом. И это очень важно — именно самым важным. Тогда ты всерьез задумаешься, а оно и правда самое важное? И тогда ты начнешь отказываться от наносного и ненужного в пользу предназначенного!
Совет. Себе.
Осуществлять предназначенное - счастье!
Отдых - дело серьезное!
Жить надо так, чтобы не было мучительно больно и стыдно за дела, слова и поступки, записанные скрытыми микрофонами или видеокамерами наблюдения!
- #1568069.