Место для рекламы

Большинство людей принимают за счастье то или иное стечение обстоятельств. Складываются они в твою пользу — ты счастлив, нет — подавлен. Ощущение счастья независимое ни от чего — удел немногих.

Опубликовал(а)    03 дек 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Если вы когда-нибудь слышали от любимого мужчины, что вы ЛУЧШАЯ В МИРЕ женщина, то вы точно знаете, как ощущает себя СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  21 июн 2012

Сидишь в одноклассниках — друзей на сайте тьма-тьмущая. И тут бац — окошечко всплывает такое маленькое: «, зашел на сайт» — и сразу улыбка на лице появляется и на душе становится тепло… А человек и не подозревает, что на миг сделал кого-то счастливым!

© lyss68 6
Опубликовал(а)  lyss68  26 ноя 2012

Sweet Dream

Мы пьём чай на твоей кухне. Ты что-то болтаешь про работу, улыбаешься своей фирменной улыбкой, в глазах шальные искорки… Я изучаю подушечками пальцев линии на твоих ладонях. Они такие большие, что кисти моих рук просто «тонут» в них, и мне это безумно нравится. Я неотрывно слежу за движением твоих губ, манящих и страстных. Хочется немедленно слиться в поцелуе… Но я оттягиваю момент, чтобы получить максимальное удовольствие. С тобой всегда на максимум. Чувства, эмоции, ощущения… Только к одному о…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Дольникова  19 фев 2014