Создание Ты красоты неземной. Всегда наслаждаюсь твоею душой. Мечтаю быть ВМЕСТЕ с тобою НАВЕК, Мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
С трепетом, нежностью и любовью целую тебя, мой родной и бесконечно дорогой, человечик!!! Губки твои такие сладкие и манящие, что трепет охватывает всё мое тело от возбуждения и желания!!! Не хочется останавливаться, а целовать и целовать тебя!!! Я очень-очень скучаю!!!
О, Боже, как всё хочется с тобой… Рассветы и закаты только рядом. Любви безумной неземной И клятву верности хранить друг другу свято. Дарить друг другу ласку и заботу, Души нечаять… говорить: «Как здорово друг друга нам любить!!!» Вот это счастье: лишь тобой дышать И радовать тебя не уставать!!!
Я помню твой взгляд, улыбку, поцелуй… твои волосы, я задыхаюсь от невыносимой нежности, от невыносимой любви к тебе!!!
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, наперекор тому, к чему привыкли!!! Ты на правильном пути!!! Теперь, главное, не свернуть, ни смотря ни на что!!! У тебя всё получится!!!
Я просто хочу, чтобы всё было хорошо. Не у меня, а у НАС!!!
Светлана Макушина На Земле всё горе от ума И все гадости всегда от недоумков(
PLutоvkА ну так ему велели краску 20 минут держать, а он куда-то ушёл на два часа. сам же и виноват... а то,...
Юлия Горелова И с этим соглашусь. Во еще выражение. Пьяная мать- горе в семье)
FillosoF Будем считать, кому за 40
Юлия Горелова Таки да))
FillosoF Не совсем понятна мысль. Кого только и суметь...? Жизнь нагибнёт кого угодно, если захочет, а вот...
Lina Boshar Вы бы хоть в пояснении написали, что 80-ки это поколение чья молодость прошла в 80-х годах прошлого...
PLutоvkА Всё из жизни...
PLutоvkА у нас, если мужчина гуляет - он орёл, альфа-самЭц! А женщина гуляет - шалава, пробу негде ставить.
Юлия Горелова Тем кому 80, уже и стыдиться нечего)
Алексей Зв-Mp Она прошла как Королева из немого кино В неярких красках зимнего дня., Я оглянулся, поскользнулся,...
Влад56 - Наоборот?... Это - богатый, умный и красивый?
Юлия Горелова Доктор, а вы точно диетолог?))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
стихи о счастье
весеннее равноденствие
сыну
люди
жизнь
любовь
юмор
весна
ирония
мысли
природа
душа
отношения
человек
стихи
актуально
ветер
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Валентина_Захарова
Надежда Плавская