Маленький мальчик наблюдает за работой папы, который красит потолок. Мама говорит:
— Смотри, Петя, и учись. А когда вырастешь, будешь помогать папе.
— А что, он к тому времени ещё не закончит?
Маленький мальчик наблюдает за работой папы, который красит потолок. Мама говорит:
— Смотри, Петя, и учись. А когда вырастешь, будешь помогать папе.
— А что, он к тому времени ещё не закончит?
На улице какой то чел подхдит познакомиться .Не успел он и представиться, подбежали мои дети с криком «ВЫ наш папа»!!! .Приколисты блин.
C улицы пришли два куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою- по голосу вроде похожи…)))))
Раньше спорили с мужем кто в семье главный. Появился ребенок, узнали! Теперь спим и кушаем, когда царь разрешит.
Зима. Мамочка собирает на прогулку сынишку лет 3-х. Надевает рубашечку, свитерок, колготочки, носочки одни, гамашки, носочки другие- потеплее, штанишки- комбенизон, еще один свитерок, курточку, шапочку, шарфик… уфф…запарилась.
Быстренько одевается сама, открывает входную дверь…
Детеныш: ОПАНЬКИ!!!
Мамаша: Что случилось?
Детеныш: Какать хочу…)))))))
Поздно вернулась с работы, а доча (4 годика) в моей кровати уснула. Ночь. Нащупывает меня рукой и задает резонный вопрос: «Ты мама?» я с просони: «Угу»…- «Точно?» опять «Угу», ей надоели мои нечленораздельные ответы, встает и включает свет, а я от света под одеяло спряталась, ребенок теряя терпение верещит: «Покажись, мать моя!»
ДИКИЙ ЛЕШИЙКак то для меня размыто . Очень много вариантов и ассоциаций , очень много результатов как хороших т...
PLutоvkАНу это у Роберта Рождественского гипербола такая.
Он хотел сказать, что подвиг простого советского...
Двенадцать струнгрустно... но по-моему у нас в стране все же дело обстоит иначе. Памятники и мемориалы в каждом го...
Двенадцать струнгвоздики - это цветы... которые часто возлагают к памятникам и обелискам.. в гроб тоже кладут ... и...
Юрий СережкинНе факт, в иной раз лучше физически описаться, чем виртуально обосраться и прослыть морально либерал...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд имен " думать о долге" правильный вариант , жить и воплощать идею долга в деяния . "Зн...
ДИКИЙ ЛЕШИЙСтановление «благородного мужа» — это многогранный процесс, включающий в себя самодисциплину, глубок...
ДИКИЙ ЛЕШИЙБлагородный муж (цзюнь-цзы) — одно из нормативных понятий конфуцианства, нравственный идеал, образец...
Анжелика МиропольцеваМокрые штанишки, многое расскажут о мальчишке.
Simonliv- Как вам удаётся не делать ошибок?
- Большой опыт.
- А что такое опыт?
- Много ошибок в прошлом.
Валентина_ЗахароваСупруги - прозрачные бокалы, при касании ласково звенят и наслаждаются эхом друг друга.
МираланаАбсолютно так! А потом ещё спрашивают:,, А чего ты так рано проснулась?")))
#502675 Исправить текст публикации?
#164191 Исправить текст публикации?
#275131 Исправить текст публикации?
#979231 Исправить текст публикации?
#502678 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#359509 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
#139965 Исправить текст публикации?
все ⮕
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Владимир Шебзухов
Красит папа потолок.
Наблюдал за ним сынок.
Улыбнулся папа сыну --
«Был бы взрослым, то б помог!»
В разговор вступила мама --
«Пусть ещё сыночек малый,
Только вырасти он сможет,
Обязательно поможет!»
И своё сказал, как смог,
Подрастающий сынок –
«Как же долго, бедный папа,
Будет красить потолок!»