«Неправильные пчелы делают неправильный мёд» — так говорил Винни пух. Так и люди, недостаточно осведомленные, обречены всю жизнь принимать неправильные решения, и объединяться в группы.
Членам КПСС на заметку.
Чем больше вы читаете книг, тем меньше людей с которыми вы можете поговорить.
Каждый человек должен шагать в сторону своей мечты. Не можешь шагать — сиди в сторону своей мечты. Не можешь сидеть — лежи.
Если человеку удастся прожить простым, эмоциональным умом, то он будет счастлив. Для этого нужен кто-то, кто будет «держать над ним небо».
Не набрасывайтесь на жизнь, как на свадебный торт… Всем хватит.)
Стыдно как-то...
ДНК человека на 85% совпадает с ДНК мышки. Так что удобные норки, и радостно большие хранилища еды, это наше всё.
Перед дельфинами.
Борис Перельмутер 3 Очевидно. Вперед!
Влад56 Ещё 3 лайка, и будет 15 человек... ☠️
Даре Мачавариани Ромашкой стать...
Альхена Так толкают вперед или все таки в перед-есть существенная разница
Регина ГенинаGuseva О Костя ,тут ты не спеши. Порою тело говорит. Послушай ка его в тиши....
Регина ГенинаGuseva Хулиганка Натали всех споила там,вдали. Тварями морскими Стол накрыв Про "девичью честь" забы...
Владимир_ Раз поймали, значит срок; Добрым молодцам урок...
Демура Солнце, море и цветы - это всё очень замечательно. А с комарами я уже научилась договариваться - мы...
Амалия Сирин Исраилова У меня мурашки от моей Наташки...))))
Амалия Сирин Исраилова Гыыы))))
Влад56 Мама служила на Ладоге, на Дороге Жизни. Бабушка и тётя пережили блокаду в Питере. До войны, всю бло...
АнжеликаЯ спит со мной не курит не храпит не врёт самый лучший парень потому что кот ))
Галина Суховерх Думаю, что дело в другом. Одни оправдывают нелюбовь к себе завистью к ним, что смешно. Другие настол...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
люди
юмор
афоризмы
стихи
душа
мысли
зима
ирония
любовь
снег
философия
чужое
мир
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова