Президент народу:
— Доска!
Народ президенту:
— Импотент!
Только самостоятельное творчество всех и каждого, позволит жить Русскому Народу высшими, бескорыстными идеями и повести за собой все народы мира. России нужно явить образец собственной жизни без своего привычного самопожертвования, создать общество без политического насилия, действуя не мечом, а убеждением и примерами искренности миллионов своих сыновей и дочерей. В нашем прошлом, есть привлекательное будущее — это царское родовое и семейское христианство староверов, ныне объявленное апостольским христианством — ошельмованным попами язычеством.
Язык это народ, а глас народа это глас Божий. Не народы создают языки, а язык создает народы.
Именно Русский Язык способен пробудить к творчеству Русского Человека — нам нужно стремиться стать богами, говорящими простые и понятные вещи в конец запутавшемуся человечеству. Если пушки последний довод королей, то Великий Русский Язык есть проявление божественности Святой Троицы в мире людей.
Во времена великого славянского завоевания мира и создания империи Русь Орда (Великая Тартария по западному) могучее объединение земель и народов под рукой Белого Царя, принесло много разных, как положительных, так и отрицательных событий. Например, начались быстро распространяться эпидемии, в следствии развития торговли. Произошло нечто подобное тому, к чему современном мире привела глобализация.
Как Русские цари боролись с этими проблемами? Они просто ввели понятие геополитики, когда целые нар…
Президент Украины Зеленский заявил об отсутствии общей границы между Россией и США. Аляска наша?
Что можно ожидать народу от руководства страны, которое не понимает русского языка и извратно толкует статью 35. 1. «Право частной собственности охраняется законом»? Нет и никогда не было никакой частной собственности, а была и есть ЧЕСТНАЯ собственность, то есть такая, которая заработана честно, а не частно. Нет частного народа или частника, который просто участник, а есть честной народ. Объясните это Путину!
Смотрю на президентов и иных правителей, на заседания правительств и парламентов мира, на банковские и светские тусовки, заполнившие собой грандиозные кабинеты и залы, на поповские игрища и понимаю — ни души.
Владимир Кудрявцев-яВспомнил классную мысль. Помню фрагмент стиха почти дословно:
Величие человека
От кочки и до Казбе...
Владимир Кудрявцев-яВ этой публикации не увидел фактической зависти, конкретного факта зависти нет, только домыслы.
Владимир Кудрявцев-яКлассическое изложение вечной идеи!
Регина ГенинаGusevaКРасавица! не дам больше 60ти.
где эта долбанная критик-(полу)обнажённое тело узрела.Меня ли...
Марина СабодаЭто истина, она неоспорима!
Двенадцать струнМуз надо прикармливать...)
Двенадцать струнДа уж ... Все сюжеты не новы... ) но мы-то не лыком шиты...)
Владислав Шевцов-ТомскийКак говорят "Власть не дают - власть забирают!"
Также никто "давать сюжет" тебе не будет! ))
Сюжет...
Авов АвологСудьба как собака - знаки подаёт, а прямо сказать не может...
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг