Говоря о сохране верности, Будьте честными пред собой. Вы останетесь в этой мерности Если что? Проигравши бой.
Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?
Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина!
Приличная девушка — эта не та, что целыми днями сидит дома, прикованная наручниками к батарее, а та, которой дают полную свободу, а она продолжает оставаться приличной
Крепка бывает та семья, где крест стоит на букве «Я».Где правит слово «МЫ», где есть совместные мечты. Где есть достаток и уют, где дети весело снуют, где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь!
****Я НЕ РАССТРАИВАЮСЬ, ЧТО В ИТОГЕ ТЫ ВЫБРАЛ НЕ МЕНЯ. В ЭТОМ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС- ИЗМЕНЯТЬ ТЫ БУДЕШЬ НЕ МНЕ…
Tatyana Schastye Да всё норм) Иногда это реально радость надеть пижаму и выспаться)
Даре Мачавариани Как красиво!
OnMyOwn777 Да, это так и есть.
Piter Satori Was mich nicht umbringt, macht mich stärker. F. Nietzsche
paramantov Иногда для радости нужно совсем немного, надеть любимому пижаму :) Извините, если чё
Поликсена Хома Брут
Петр Квятковский Мне тоже!!!
Лилия Римм2 2) опять двойка?
Tatyana Schastye Соглашусь! Фрейд мне не заходит, а вот Юнг, да. 👍 Ещё Карнеги читала в юности запоем)
Лилия Римм2 Когда-то тоже себя поймала на этой мысли...)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
жизнь
юмор
стихи
время
любовь
душа
люди
мысли
мир
осень
ирония
ноябрь
пейзажная лирика
россия
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Евгений Ханкин
Константин Балухта