Любовь бывает разная:
Красивая и страстная,
Бывает как страдание
И разочарование.
И тем она прекрасная,
Что очень, очень разная.
Ведь все, что пожелается
То у любви сбывается!
Любовь бывает разная:
Красивая и страстная,
Бывает как страдание
И разочарование.
И тем она прекрасная,
Что очень, очень разная.
Ведь все, что пожелается
То у любви сбывается!
Я дьявол с ангельским лицом,
Меня не угадаешь.
Могу любить, могу убить,
Ты что предпочитаешь?
И душу я могу спалить
Твою, до адской боли.
Могу тебя я исцелить
Всего, своей любовью!
И если не боишься ты,
Упасть со мною в бездну,
Тебя за это награжу
Полётом до небес я.
В огне тебя я сжечь смогу
И если уцелеешь,
Мы счастье с тобой уберечь не сумели.
Разрушили то, что когда-то имели.
В огне обвинений сгорели все чувства,
И стало так страшно, и больно, и грустно!
Куда все исчезло? Куда все пропало?
Тебя для меня очень мало вдруг стало.
Кричу я тебе:"ты заметь, что я рядом,
Согрей меня словом, и делом, и взглядом.
Прошу проявись, не губи равнодушно,
Ты знаешь как это внимание мне нужно!
Ведь я как цветок без воды засыхаю,
И только лишь ты мне поможешь, я знаю!"
В ответ на свой крик лишь упреки я слышу:
«У…
http://www.aphorism.ru/comments/dqj25yshag.html
Большая часть любви состоит из страданий, и только её чуточка из счастья.
The large part of love consists of suffering, and only little part of it consists of happiness.
Нужны огромные усилия, чтобы страдать. Вот почему у вас такой усталый вид. Поддерживать страдания действительно трудно. Потому что вы делаете что-то, противоречащее Природе. Посвятите вашу Жизнь тому, что красиво. Не растрачивайте ее на уродливое. У вас не так много времени. Глупо растрачивать Жизнь на грусть, злость, ненависть и ревность. Посвятите ее Любви!
Вольно,
И больно,
И скорбь хороша.
Биться,
Томиться,
Страданьем дыша.
Звёздно ликуя,
Смертельно скорбя,
Счастье душа
Познаёт лишь любя.
Амалия Сирин ИсраиловаБудем дополнять друг друга)
Амалия Сирин ИсраиловаА почему именно "не стесняется"? Потому что это стыдно -искать общий язык с природой?Или потому что...
Евгений Снежин -БригиневичОТличен Стих!)
Николай ДруговТогда я 31 июня.... Живу между двумя мирами...
Б_Е_НЧеловек в окружении людей всё равно настолько одинок,
что не стесняется искать связь с природными...
Andrey GapoianШумит гроза, но нам тепло у скал, Готовит ужин дружная семья. Давно об этих днях мечтал — Чтоб пр...
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо! ...
Пошел-ка я и ..-
на вторую работку!?)
Всех благ!)
Евгений Снежин -БригиневичИ эгоизма дикого мирка капитализма?!)
Amor FatiДоброго дня вам, Евгений ✨🍒✨
Николай ДруговВино и свечи в этот вечер нам скрасят сумраки дождя...
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг