Заходи ко мне на чай, —
Произнёс я невзначай.
Забеги на чашку кофе,
Я по кофе просто профи.
В абсолютнейшем восторге
Будешь от меня и кофе
Заходи ко мне на чай, —
Произнёс я невзначай.
Забеги на чашку кофе,
Я по кофе просто профи.
В абсолютнейшем восторге
Будешь от меня и кофе
Не нытьём, так катанием..
Заморочила она мне голову, задурила, вот я и пошёл у неё на поводу: в цирк сходили, в драмтеатр затащила, в ёперном, так её через так, побывали, по музеям бродили. Окультурила по самые усы, даже слова матерные забывать стал, всё как по писаному: браво, бис, прелестно, великолепно., хотя так и хочется ляпнуть и тяпнуть. Ну, думаю, пока совсем не ухайдокала, пора отчаливать! Так нет! К ней на дачу чай попить заехали — третий месяц батрачу: полы перестелил, сантехнику заменил, крышу залатал, огород посадил, по-человечески заговорил! Заколдовала она меня что ли?
Завязать отношения с очередной претенденткой ему помешали осторожность (читать: трусость), бережливость (читать: скупость), скромность (читать: примитивность) и апатия (читать: лень).
Солнечные люди приносят в нашу жизнь тепло и свет, пасмурные — слякоть и ненастье.
Откровенность — очень опасная штука, оказывается! Нападая в самый неподходящий момент, она бессовестно подстрекает нас на скандалы, интриги, расследования.
Мужчина неприступен и суров только внешне, а внутри из него можно пельмешки или вареники лепить…
Марина ТрошинаЕсли бы всё было так просто, то эпилептики и пациенты психбольниц давно бы выиграли все Нобелевские...
Марина ТрошинаПроизведение — честная, болезненно красивая попытка описать любовь как стихию, которая не подчиняетс...
Авов АвологОчень приятно!
Владимир...
Авов Авологкуда подальше - туристов!)
Марина ТрошинаУдачный комплимент мужскому эго, но плохой совет для построения здоровых отношений. Поцелуй по-насто...
Марина ТрошинаЭмпатия без географического аттестата — путь к благим намерениям, которыми вымощена дорога к рыбьему...
Константин БалухтаМудро, Володя! Очень!!!
Марина ТрошинаФраза подменяет причину следствием и оправдывает равнодушие. Милосердие не культивирует неблагодарно...
Константин БалухтаТочно, Володя!
PLutоvkАс агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак 😄
© ай э...
Amor Fati- Нет, я просто боюсь, что многие люди потеряют такое качество как милосердие, и больше никто не пом...
Наташа ВоронцоваХоть груздем назовитесь, только в печку не лезьте)))
#2231566 Удалить авторство © Евгений Бородул 8054?
#2231251 Исправить текст публикации?
#1451434 Исправить текст публикации?
#797305 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#2230449 Исправить текст публикации?
#1790940 Исправить текст публикации?
#2229950 Исправить текст публикации?
все ⮕
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг