«Слова, не подкреплённые поступками, стоят мало. но и поступки, без „рамки“ слов тоже не всегда эффектны.»
«Слова, не подкреплённые поступками, стоят мало. но и поступки, без „рамки“ слов тоже не всегда эффектны.»
Однажды просто перестаёшь общаться с теми, с кем было и весело и интересно. нет, те люди, скорее всего, и не изменились сами и не поменяли своего отношения к тебе, но ты сам понимаеешь, что тебе нечего сказать им, а вести пустую болтовню нет никакого желания.
Жить с человеком, который тебя постоянно в чём-то упрекает и старается вызвать «комплекс вины» это жить с вором, который крадёт радость жизни. постоянное унижение личной самооценки губительно для личности, такое отношение превращает человека-в вещь.
Одиночество это когда учишься обходиться без надежды на кого-то, находя опору только в себе самом. начиная получать от этого удовольствие просто перестаешь пускать кого-то в свою жизнь.
Интернет подобен большому городу-куча людей, знакомых, каких-то коллективов, но суть-одна и таже, всё то же скопление одиночеств.
В принципе, прожить можно и без сильных чувств-без любви и без ненависти, замещая их основным, базовым инстинктом самосохранения. только такая «жизнь» будет схожа с пищей без соли и специй-жрать можно, но-пресно.
Регина ГенинаGusevaКРасавица! не дам больше 60ти.
где эта долбанная критик-(полу)обнажённое тело узрела.Меня ли...
Марина СабодаЭто истина, она неоспорима!
Двенадцать струнМуз надо прикармливать...)
Двенадцать струнДа уж ... Все сюжеты не новы... ) но мы-то не лыком шиты...)
Владислав Шевцов-ТомскийКак говорят "Власть не дают - власть забирают!"
Также никто "давать сюжет" тебе не будет! ))
Сюжет...
Авов АвологСудьба как собака - знаки подаёт, а прямо сказать не может...
Ирена ПтичкаСпасибо, светлый человечек! 🤗
Авов АвологЕсли каждому давать, поломается кровать! Нечего им давать, пусть сами придумывают.
Галина ЧехутаСпасибо. Да, это прекрасная песня.
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг