«Есть только миг … тыры-пыры …называется жизнь», поётся в популярной вирусной песне про «стройотряд» студентов первокурсников.
Если на то пошло, то жизнь — это набор мигов и событий, от небытия к небытию, хороших или плохих, зависит от памяти которая о них осталась, и событий которые за этот период произошли.)
А память, как известно, можно переписывать, дописывать, стирать, выделять «нужное», удалять «вредное».)
Так можно, переписывать все предыдущие жизни, по своему усмотрению, что в общем и делается повсеместно…
Героизация, фальсификация, интронизация, канонизация, отправления на небеса, возвращение с небес, угольных шахт
Любим мы это дело…)
Как жизнь проживёшь, так она и пройдёт. Лао Цзы.