Чем больше ты бегаешь за людьми с оправданиями, тем дальше они убегают от тебя.
Чем больше ты бегаешь за людьми с оправданиями, тем дальше…
не бегай за людьми, лучше бегай по улице, больше будет пользы!
Чем больше ты бегаешь за людьми с оправданиями, тем дальше они убегают от тебя.
не бегай за людьми, лучше бегай по улице, больше будет пользы!
Когда ты только приходишь на сайт (на любой, где есть обсуждения), видишь лишь аватары. Однажды, ты начинаешь видеть людей, за красивыми авами. Тогда приходит понимание, это твой сайт.
просто размышления)
В интернете часто встречаются такая категория людей, которые принципиально не подписываются на других. Такая вот принципиальная позиция. Сетевое высокомерие. Такая позиция расценивается как, вы читайте, подписывайтесь, ставьте лайки, а я слишком занят. Мне нет дела до вас.
Есть категория прямо противоложная. Люди, которые подписываются вообще на всех. Такие тоже не внушают доверия и не особо заслуживают уважения.
Умеренность- вот что лично меня привлекает в людях. В том числе и в сети. Умеренность в публикациях, умеренность в подписке, умеренность в общении. Вот с такими людьми действительно приятно общаться и дружить.
просто размышление на тему.)
Почему мы пишем? Неважно, рассказ, стихи, мысли. Что заставляет людей печатать буквы на мониторе, записывать свои мысли, и надеяться, что их прочтут?
Сегодня ночью, мне захотелось поразмышлять над этим. И так.
Первая причина.
У человека много мыслей, он хочет ими поделиться. Хочет откликов других людей, знакомых и незнакомцев. Хочет узнать, что думают другие.
Причина вторая.
Человек хочет славы. Таких людей мало интересуют комменты. Его цель, набрать много лайков. Даже не совсем честным путем.
Причина третья.
Одиночество. Человеку не с кем поговорить, он заходит в интернет, чтобы написать свои мысли.
Причина четвертая.
Человек истинно талантлив, хочет чтобы его талант оценили другие. Ему не нужно общение, он хочет, чтобы его творчество оценили по достоинству.
Небольшая памятка для тех, кто хочет в топ.
Тема топа сайта Жемчужина мысли всегда актуальна и является мечтой многих пользователей. Я признаюсь, никогда не была в топе, но это совсем не помешает мне, поразмышлять на тему '' Как попасть в топ ''
И так несколько советов:
1) Публиковать строго 3 цитаты в день. Публиковать серьезные и качественные цитаты не рекомендуется. Лучше всего, публиковать цитаты, которые не заставляют думать. Чем проще, тем лучше.
2) Активно подписываться на других участников сайта. Если не подписываются в ответ, у…
Если хочешь общения, то учись. Выстраивать диалог, уважать собеседника, чувствовать его волну. Глупо надеяться на то, что люди будут тебя жалеть, терпеть. Подстраиваться под твое я, твое совершенство. Хочешь — учись. Не хочешь учиться — сиди один.
ValеntinИИ показывает нам, что Новое Мировоззрение говорит о том, что Вселенную надо рассматривать как проя...
Алексей СолдатовЧтобы тактично сказать, что Имярек - дурак, надо написать достаточно длинный текст. Но оказывается э...
Алексей СолдатовКак же здорово описан диалектический переход от глубины к длине ... не смотря на ее, длины, огранич...
Константин БалухтаПожалуйста, умница!
12947Учёные исследуют уровень аутентичности как спектр. Они разрабатывают опросники (например, шкалу ауте...
ValеntinНа жизнь человека влияют известные, всеобщие законы мироздания, потому наша воля, стремления, желани...
ValеntinСоздавая картину мира, творец художник вначале формирует идею-мысль некую затравку информационно-эне...
Амалия СиринОх, это вообще печально... Я так грущу, когда ко мне прилетают родственники на каникулы, в отпуск и...
ValеntinЕсли представить сообщество сходных по образу и подобию в виде биоэнергетических систем, каждая из к...
ValеntinЗАКЛЮЧЕНИЕ
В описании детального анализа символико-информационного образа полученного извне, соглас...
Влад56А я смотрю на них и думаю - "И чего это они носятся? Как курицы..."
АльхенаА некоторые мужчины интересуются женщинами, пока они их содержат)))
Амалия СиринСлишком много "или-или". Ревность- это не всегда про "недостойна", это часто про опыт и интуицию.И ф...
#2276088 Исправить текст публикации?
#2268737 Повтор публикации #307846?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2272224 Повтор публикации #420782?
#2272224 Повтор публикации #420782?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2270307 Исправить текст публикации?
все ⮕
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг