Место для рекламы

Говорят: — Поплачь -станет легче. Не становится легче. Говорят: — Надо жить и радоваться жизни. Как ей радоваться??? Когда внутри тебя пустота. даже не слышно биение сердца… и такая душевная боль и смертельная тоска… которую ощущаешь на уровне физической боли. КАК ЖИТЬ??? Говорят: — Выкинь его из головы. Как??? Ведь это настоящее чувство. Голову отрубить себе что-ли…Не живу, а существую — оболочка моя существует — пустая оболочка… БЕЗ НЕГО.

Опубликовала    22 ноя 2011
14 комментариев

Похожие цитаты

когда-то любила больше жизни. была счастлива рядом. потом это медленно осыпалось. потом все кончилось… было трудно, было плохо. я справилась. нашла силы начать все с нуля, выстроить заново. с другим. и вот именно сейчас, когда все казалось-бы хорошо, сердце ноет по нему… схожу с ума… что-же делать???

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnne4ka2903  06 июн 2011

Всё… Обычное слово. Но почему в нём столько грустного смысла, когда оно обозначает только одно: конец любви! Где ты? Почему я больше не слышу твоего нежного и теплого дыхания по утрам и не чувствую твоих нежных и сладких поцелуев? Почему небо перестало быть таким голубым и ясным, а свет вокруг просто померк! Родной мой, сердце больше не бьется, оно только рыдает… Нет тебя в моей жизни, значит и нет в ней смысла! Боль и слёзы — это единственное, что осталось внутри меня… Это поглощает меня все бо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLero4ka_Lerka_Valer…  19 июн 2011

Прости меня. Прости за то, что ушла, и не в шутку, а первый раз всерьез и навсегда. Я больше не могу тебе позвонить, мы давно потеряли номера друг друга, мы потеряли все, что было и все, что могло бы быть…
У тебя своя жизнь, у тебя двое детей… Иногда я думаю, как же это ужасно, что ты бросал их матерей, но потом ловлю себя на мысли, что рада этому. Да, да, рада! Ты один, я знаю, сколько бы девушек не прошло через твою постель, ты до сих пор один… Потому что только со мной ты мог бы остаться. Не…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLero4ka_Lerka_Valer…  19 июн 2011