Средства массовой информации готовы говорить и печатать любую чушь для получения так необходимых средств… для массовой информации))
Средства массовой информации готовы говорить и печатать любую чушь для получения так необходимых средств… для массовой информации))
(Т) Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести.
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В теле человека можно найти столько хлора, что хватило бы для дезинфекции пяти бассейнов; столько фосфора, что можно было бы изготовить 20 тысяч спичечных головок; столько жира, что из него вышло бы 10 кусков мыла; достаточно серы, чтобы избавить собаку от блох; достаточно глицерина, чтобы взорвать артиллерийский снаряд, вот мы какие.
Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз. (Попробовал сам, и вправду больше 7 раз не складывается:)
Сплетни — это смакование полученной информации, с добавлением своих пожеланий и мечтаний…
Из комментариев.
Дени Мурпока не понятно , но близко
Даре МачаварианиНе поняла, какая симпатия?)))
Дени МурЭто про волков , которых кормишь...не то
GoogmenНе зря ведь цари-короли заливали в рот иногда олово, но иногда и золото. В зависимости от аппетитов....
Двенадцать струнВот так... тайна какая-то... не бедный был человек... мы вот о нем щас болтаем... княгиню бросил - и...
PATRIK _ RUНаша проблема в том, что общество состоит из нас же , никого с Галактики не завозят и какие мы , та...
Владимир ГорбачёвПорой бывает мы чудим, сомненью подвергая сказки, глаголем, что не верим им, вовсю используя подс...
Мила НаумоваВот блин, а я дура на усах кошачьих разбогатеть мечтала😊 надо было просто крем для рук купить норма...
Даре МачаварианиВремя и слёзы ничего не лечат...Мы просто привыкаем жить с этой болью.
#2019722 Повтор публикации #1710091?
#1504104 Исправить текст публикации?
#1392846 Повтор публикации #276656?
#1619138 Повтор публикации #536014?
#2204194 Повтор публикации #105475?
#1802918 Повтор публикации #532515?
#1694843 Повтор публикации #924719?
#2232576 Повтор публикации #2225946?
#2214475 Изменить авторство на © Иосиф Александрович Бродский 624?
#2232523 Удалить авторство © Литературные дневники 1?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг