Кто урод, кто красавец — не ведает страсть, В ад согласен безумец влюбленный попасть. Безразлично влюбленным, во что одеваться, Что на землю стелить, что под голову класть!
Дарить себя — не значит продавать. И рядом спать — не значит переспать. Не отомстить — не значит все простить. Не рядом быть — не значит не любить!
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина!
Любовь в начале — ласкова всегда. В воспоминаньях — ласкова всегда. А любишь — боль! И с жадностью друг друга Терзаем мы и мучаем — всегда.
Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь.
РОДНОЙ Ваша тоже о любви... Правда , стало быть , В крови...
Миралана Пугистики- заботушки наши.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Хорошо, когда хорошо стоит. Плохо, когда хорошо стоящее простаивает!
Светлана Макушина «Хороша Маша, да не наша") Хороша Наташа наша Я давно её люблю Скажу без подхалимажа -Я портре...
Tatyana Schastye Вы правы на 100%!
Саша Игин Жизненный зигзаг - вечное ожидание чуда... А, то, что любовь молчит, когда её предают - согласен. До...
Tatyana Schastye Мозги ещё не проснулись)
Tatyana Schastye *не даёшь хотела написать
Firusa Спасибо, взаимно, Таня🌺
Tatyana Schastye Точно так и есть! И ещё долго будут обвинять, что ты плохой, не ведешься на их манипуляции и даёшь...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
Татьяна Олексийчук
первый снег
жизнь
юмор
люди
любовь
осень
стихи
мысли
афоризмы
душа
ирония
сердце
прошлое
чувства
абсурд
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта