Бабы любят бабки, оттого баб на бабки легче развести.
Бабы любят бабки, оттого баб на бабки легче развести.
Хочешь быть мужиком, заставь женщину почувствовать себя бабой.
О, по нынешним временам и меркам я что ни на есть самый отстойный мужик! На хлеб насущный я добываю своими мозолистыми руками и своим натруженным горбом. Я к такому привычен — с детства. А чо, мне так больше подходит! Не сидеть же мне как кабинетный червь в конторе и сводить дебиты с кредитами и за это получать мзду свою… Да еще приворовывать, имея за пазухой черную бухгалтерию.
Эх, нам бы всем мужикам жить в пещерах, да на мамонтов охотится! Не жизнь, скажу я вам, а малина!.. Но, сцуки эти ма…
Ежели бы баба знала, что сильной быть плохо, она стала бы мужиком.
Теперь я понял, почему русская женщина не любит, когда ее называют «бабой»: из бабы можно сделать дуру, но не из женщины, ибо женщина нынче стало чем-то нейтральным, даже бесполым. Другое дело, когда видишь женщину, так и хочется обратиться к ней: «Эй, красавица!» Но ведь, мало тех женщин, к кому так обратишься — язык не повернется.
Есть девочки, в смысле, еще девочки, а есть женщины, то есть, слабый пол достигший зрелости и культуры, есть так называемые бабы, такие огрубелые, невежественные бабы, живущие за МКАДом, а есть леди, миледи, мадмазели и мадамы, то есть, высший класс! В общем, есть разнообразие и есть что с чем сравнить. Однако, любая тяжелой жизнью забитая, огрубелая баба мечтает быть леди, на худой конец, женщиной — в смысле, чтобы ее никто не называл «бабой», так как за последнюю сотню годин, баба несет в себе отрицательную коннотацию. В общем, ноне нет такой женщины на Руси, чтобы она хотела называться «бабой», хотя по сути — баба.
PLutоvkАВерно подмечено) Это так и есть ))
TheMagicCatСо смыслом текста полностью согласна. Всё именно так и происходит.
Галина СуховерхЖенщин понять, это вам не мосты строить.))
TheMagicCat"Обыкновенно люди считают мысль чем-то маловажным, потому они очень малоразборчивы при принятии мысл...
Алексей АсташовУже давно расту не вверх
На радость бутикам одежды
Так словно ем один за всех
Уже забыл каким был...
PLutоvkАМолодец. Образно и эмоционально.
Мне не столько Цой вспомнился, сколько Высоцкий с его "Охотой на...
АльхенаВот об этом я и не подумала))) Буду учиться передергивать и выдергивать)
Галина СуховерхО, кто пришёл! С возвращением, Юля!))
TheMagicCat"так легче верить, что мысль вообще чего-то стоит"
Чья мысль? Того, кто "ловит" плагиаторов? Или...
Евгений Снежин -БригиневичЯ ж ?
НЕ Змеелов!?)
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
SimonlivЕсли бы только плевалась! А то ведь исподтишка в пятку укусить норовит!
Алексей АсташовЭто двойная сплошная
Пересёкшего доля чудна
В общем беда не большая
Может практика только нужна...
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг