горели нежные закаты пылали чувства как костёр сегодняшний прекрасный вечер из памяти былое стёр
Сидишь в одноклассниках — друзей на сайте тьма-тьмущая. И тут бац — окошечко всплывает такое маленькое: «, зашел на сайт» — и сразу улыбка на лице появляется и на душе становится тепло… А человек и не подозревает, что на миг сделал кого-то счастливым!
В неприятных воспоминаниях есть одна хорошая сторона: они убеждают человека в том, что он теперь счастлив, даже если секунду назад он в это не верил. Счастье — такое относительное понятие! Кто это постиг, редко чувствует себя совершенно несчастным.
Можно жалеть, можно хотеть… Можно на женщину, просто смотреть… Можно, с ней ночь переспать или жить… Можно любовником женщины быть… Но… быть счастливым, с ней рядом НЕЛЬЗЯ… Если она, НЕ полюбит тебя!!!
Душа, воспитанная болью, смущается от счастья.
(Rina_M)
© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №213041300079
Цветы, деньги, подарки — это не счастье, поверьте счастье — это просто прижаться к нему, к тому кто тебе дороже всех, прижаться и просто быть рядом
Анночка У нас говорят: «Odwraca kota ogonem, wypełniając ci głowę kłamstwami i półprawdami.» Кот перекручива...
OnMyOwn777 "Не поминай имени Господа Бога твоего всуе". Слишком часто это делается в контексте с Россией, что н...
Надя Андрюшина #1696489 Услышав посреди дубравы Отсчёт знакомый КУ и КУ, Всерьёз иль просто для для забавы Гада...
Константин Балухта Ты, Володя, как всегда, крепко мыслишь! Восхищаюсь!!!
Влад56 Не предохраняется. Потом к венерологу бегает... А в тяжёлом случае - алименты платит...
Константин Балухта 17 лет, Ниночка, всегда при тебе, если душой такова!
Константин Балухта Верно мыслишь, Моя любовь!
Владимир Горбачёв Что падение, что взлёт это всё равно — ПОЛЁТ...)) #1171190
Надя Андрюшина Значит ангел тоже себя мнит чудом в перьях?)))
Григорьевна Что естественно, то не безобразно. Хотя я сама терпеть не могу, когда в кино французские поцелуи. Во...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
воскресенье
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
люди
мысли
абсурд
ирония
друзья
стихи
время
судьба
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния