Дело не в том, чтобы часто влюбляться, а в том, чтобы долго любить.
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Нужно не обижаться, а ограничивать доступ. Не злиться, не переживать, а очерчивать свою территорию. Не гадать «Почему?», а предоставить это делать другим. И всегда помнить, что любовь сильнее ненависти, а забвение — лучше чем месть.
Самый точный показатель зрелого мужчины — когда женщина, находящаяся рядом с ним, в любом возрасте может выглядеть и чувствовать себя как девочка.
О женской непредсказуемости слагают легенды. А о мужской верности — былины.
Лариса Рига Расторопность не торопящегося подобна движению черепахи.))
Allein Peach И даже если море вдруг не «белое», И в каждой фразе есть двойное дно. Из недомолвок и притворств н...
Kaa Если ко лбе приложить целебное полено, то все исправится
FillosoF У каждого своя правда.
PLutоvkА А утром проснулся, что делал - не помню. Хлебнул рассольчика - вот это норма!))) 🤯 🥃 🤪
АнжеликаЯ .. в точку зрения .. и точка!))
PLutоvkА Угу, это в России аксиома, не требующая доказательств))
PLutоvkА Первая рюмка зовёт на подвиги, вторая - в драку, а последняя уверена, что все подвиги совершаются...
АнжеликаЯ Убегайте в лето где живут красотки, и растут бананы, Опасайтесь мест где водятся вараны, и вихр...
Werd "Просыпаюсь и гложет стыд, До чего довело вино: Все, что может болеть, — болит. Остальное — бесчу...
Влад56 До изобретения книгопечатанья, все слова были непечаными. ☝️🤓/Лексикалопед Хренов/
Андрей Добрынин 2 Не буду лайкать! Любимого меня нет!
Константин Мака Убегу я в лето, где живут вараны, где летают птицы и растут бананы. Чтоб песок и море без тоски и...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
доброе утро
февраль
скоро весна
жизнь
юмор
люди
сердце
мысли
философия
любовь
мир
свет
афоризмы
ирония
море
надежда
стихи
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов
Григорьевна