«Подмосковье задержали начальника полиции города за подготовку убийства.
При обыске его дома (город Егорьевск), кроме всего прочего, было обнаружено 5 миллионов долларов наличными».
Внимание, население города ВСЕГО 73 тысячи человек! Это ж сколько надо убивать, вымогать и терроризировать, чтобы столько наворовать в таком крохотном городе? И сколько ж тогда награблено у главментов в крупных городах?
Но зато он имеет медали МВД РФ «За отличие в службе» 3, 2 и 1 степени. Лучшие люди среди насиловиков!
На Валентину Муженскую — помните женщину, избитую ментами в МФЦ за снятую маску? — завели уголовное дело о… избиении ментов! 318 УК.
И это дело является прямым логическим следствием 2019 года. Ранений от стаканчиков из-под кофе, лопнувших от звука упавшей бутылки нервов и других не совместимых с совестью травм, нанесённых хрупким силовикам. Московское дело, по которому сейчас сидят люди, — оно же всё состоит из статьи 318 УК.
Сначала пришли за политическими — а теперь за всеми.
Напившийся крови, воспринимающий граждан как кормовую базу следователь уже не остановится.