Неглупый человек ставит перед собой реально достижимые цели. Разумный человек понимает, что кто-то всегда будет лучше его в той или иной области, и принимает это. Счастливый человек вообще в этих играх не участвует.
Несчастны лишь те, у кого нет цели. А у меня она есть!
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.
И запомните!!!-Есть такие люди, которые не терпят рядом с собой счастливых людей… Дай Бог им терпения… а нам — счастья!!!))
Эй, ты, по ту сторону экрана, да, да, ты! Счастья тебе, слышишь!!!
vottak and co Сказал А, говори уж и Б))) 🤣
vottak and co Шок-контент!))
Flametta Умница! Так и есть. Мне думается, что именно те, кем мы не владеем, дают нам больше всего...
Лайма Жаль, жизнь земная быстротечна Не ждет, не возвращается назад Так было и так будет в мире вечно Н...
Alle Welt Раньше были идеологические шпионы, было интересно, а сейчас их нет. Куда ни посмотришь — везде демок...
Наташа Воронцова Спасибо)
Наташа Воронцова Спасибо, Константин!)
Лайма Храните доброту в сердцах своих Она, нам всем, дарована судьбою. Благодарите добротой других, И з...
Ханкин Евгений Добрые слова проникают в кровоточащие сердца и рубцует раны....
Константин Балухта Согласен, Мой ненаглядный Светофорчик!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
летний дождь
жара
жизнь
любовь
душа
люди
юмор
стихи
афоризмы
мир
любовная лирика
друзья
бог
слова
небо
сердце
Alle Welt
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Вирджиния
Константин Балухта
Мила Наумова
Надежда Плавская