Так же как люди плавят, режут и трут золото, проверяя его качество, Мудрый монах проверяет мои учения. Как следует изучайте и анализируйте мои наставления, А не принимайте их на веру из уважения к давшему их.
Нельзя жить только для себя, нельзя жить только для других. Любое излишество — уродство.
Время — великий учитель. Беда в том, что оно убивает своих учеников.
Человеку, который по неразумию причиняет мне зло, я воздам, защитив его самою щедрою любовью; и чем больше зла будет исходить от него, тем больше добра будет исходить от меня.
«…Каждый из нас есть Бог, каждому из нас известно все. Нам следует лишь распахнуть свой разум, чтоб прислушаться к своей же мудрости…»
И теперь не верьте всему, что я сказал, но проверяйте всё на собственном опыте. Будьте сами себе путеводным светом.
Константин Балухта Молодец, Альбинка!
Галина Суховерх Жизнь, она такая...Чему быть, то и будет. )
Tatyana Schastye Испытано на себе(((
Tatyana Schastye Знакомо))👍
Константин Балухта Спасибо, Татьянка!
Black Cherry Спасибо🙏💕
Vanch и тут есть своя золотая середина )) приветствую, Евгений!
Галина Суховерх Зачем тратить время и силы на тех, к кому душа не лежит, отпустите... А кукла Вуду - имеет свойство...
Елена Чернозубова спасибо! 😊💐🌺🌸
Светлана Макушина Я насильно мил не буду и они не будут мне навлеку на них всех вуду он утопит их в го..не, на дне(...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
радоница
первомай
бессмертный полк
жизнь
любовь
душа
весна
стихи
люди
ирония
юмор
мысли
мечты
счастье
отношения
время
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский