Место для рекламы

«История не знает сослагательного наклонения»

Опубликовала    17 ноя 2011
5 комментариев

Похожие цитаты

Подхожу к автостоянке и глазам не верю — блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе — нет, всё в порядке — заливает в бачок омывателя.

Опубликовал(а)  alone_mouse  19 апр 2011

Как это по современному, модно так наверное? Зайти на страницу в социальной сети о чем-то не о чем общаться, потом рассказать жалостливую историю своей жизни и … Получив ответ на все это. Поблагодарить за правду и в нести тебя в черный список:) Как будто это что-то изменит в твоей жизни. Для меня не имеет смысла вообще это общение и не имело никогда, знать тебя не знаю и в душу тебе заглянуть даже не пытаясь, говорю что думаю, а говорят мысли читаю как-то дословно с бумаги до запятой и после… А …

Опубликовала  пиктограмма женщиныКрашневская Диана  27 фев 2012

Бывают такие люди при встрече с которыми ты замираешь на секунды и молчишь, хотя хочется сказать многое, но ты не можешь, ты стоишь как парализованный и секунды сливаются в минуты и кажутся вечностью… и мир вокруг будто в унисон с тобой замирает… Ты понимаешь что нужно что-то делать, сказать что-то, чтоб хоть как-то зацепить его… но слова… как будто замерзли где-то в районе горла, и ничего не происходит… Ты понимаешь конечно всем сердцем осознаешь, что все сейчас закончится и этот момент никогда…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКрашневская Диана  28 фев 2012