Из передач канала «Россия 1». Цикл передачи «Судьба человека. Дневник Нелли Уваровой»: Декабрь 1995 года.
—Я должна всё успеть. Всё сделать, чтобы доказать себе, что могу. Стоит, только захотеть! Всё будет: «Ура, ура, ура». И ещё пять раз ура!
Из передач канала «Россия 1». Цикл передачи «Судьба человека. Дневник Нелли Уваровой»:
—Ещё в школе в Тбилиси за мной красиво ухаживал мальчик Джонни, он дарил букеты не только мне, но и моим подругам.
—В самом начале мы договорились с Сергеем, что всегда будем говорить друг другу правду. Мы замучили себя этой правдой, потому что выливали весь негатив друг на друга.
—С Леваном со сценарного факультета мы познакомились во ВГИКе, и на третий день нашего знакомства он пришёл к родителям просить моей руки.
—Я понимала, что в Грузии очень тяжелые времена, и девочке с русской фамилией будет непросто строить взрослую жизнь, и поэтому я видела своё будущее в России.
—С моим вторым мужем Сашей Гришиным мы были коллегами по театру. Он был женат, у него уже был сын Андрей, а потом Саша развелся.
OnMyOwn777 Для Истины — достаточный триумф, когда её принимают немногие, но достойные: быть угодной всем — не е...
Абылай Самый опасный тот, кто долго всматривается в предмет.
Tatyana Schastye Спасибо, Нина Григорьевна!🌹🤗Приятно когда цепляет за душу в хорошем смысле)
OnMyOwn777 "Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок." Ещё подумалось в направлении Всемирной ист...
Валентина_Захарова 👏👏👏👏👏Апплодирую, стоя.
Валентина_Захарова А сколько Вам лет🍁🍁🍁 просто вопрос очень детский🍁🍁🍁
Сергей Горелов Счастье — это о том, как мы умеем наслаждаться в жизни простыми вещами.
Григорьевна Как же хочется мне поваляться На этих жёлтых багряных листьях. Молодою вдруг оказаться, Может и...
Инга Мацкевич Говорят, - мудрость приходит с годами ... Ни фига, - порой года наМНОГо опережают, а порой - и совсе...
Валентина_Захарова Несомненно, просто, кто сам эти билеты не доставал, тот не поймёт.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
Татьяна Олексийчук
первый снег
прикосновения
воскресенье
жизнь
юмор
люди
стихи
любовь
осень
душа
ирония
мысли
афоризмы
отношения
счастье
женщина
женщины
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Vалентина Ерошкина
Петр Квятковский
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта