Место для рекламы

Появление ревности говорит о том, что мы стали относиться к человеку как к своей собственности, и не предполагаем у него свободы воли или даже просто желаний. Более того, вы вознесли его на пьедестал и считаете смыслом всей жизни. Нужно побороть свой страх быть покинутым и измени
показать полностью. Появление ревности говорит о том, что мы стали относиться к человеку как к своей собственности, и не предполагаем у него свободы воли или даже просто желаний. Более того, вы вознесли его на пьедестал и считаете смыслом всей жизни. Нужно побороть свой страх быть покинутым и изменить свое отношение к любимым людям. Укрепляйте отношения, работая над собой, а не проявлением ненависти и агрессии к настоящим или воображаемым соперникам. Уважайте индивидуальность каждого и помните, что нельзя потерять то, что нам не принадлежит.

Нужно уметь легко отпускать людей. Как только научишься это делать, люди не захотят отпускать тебя!!!

Опубликовала    15 ноя 2011
16 комментариев

Похожие цитаты

Ревность — как яд, иногда бывает полезен, но в очень минимальном количестве, но если переборщить, то летальный исход отношениям обеспечен…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAn Mur  17 мая 2013

;) дорогой мой человечек, услышь меня...

Ты нужен мне!!!
И, даже если мы, в самой большой ссоре…
Хочу услышать «Ты мне нужна»!!!
Я буду всегда за тобой,
Как, за каменной стеной)
Мне важно знать все это)
Не дай, усомниться в тебе!
Не дай, мне бояться — ничего!
Даже того, что я могу тебя потерять…
И, услышав от меня «Я не люблю тебя»…
Я буду знать, что ты обнимешь и скажешь: «Придется любить»…
И даже если, ты очень занят,
Ты найдешь время позвонить …
И спросить «Как ты, любимая?»

Мне важно знать, что я любима.... Ты, должен - это знать... и я тебя тоже) и не дай Бог мне усомниться ;)

© LeAnGeL 185
Опубликовала  пиктограмма женщиныLeAnGeL  07 сен 2013

Одна моя знакомая (умница, красавица, и достойная, порядочная девушка) встретила парнишку, странного на наш взгляд, да и не было у него ни машины, ни денег, ни внешности выдающейся, ни фигуры, работал каким-то грузчиком. На наши вопросы: ЧТО? ЧТО ТЫ В НЁМ НАШЛА!!!" она отвечала- он рыцарь, он не такой «как все», он добрый, чуткий, нежный романтик. Потом она начала замечать некие странности у него в поведении, его бурная фантазия рисовала ему страшные картины её измен и предательств, он устраивал…

Опубликовал(а)  SODA  09 сен 2013