О плохом и хорошем потенциале жизни человека.
Каждый хоть раз в жизни испытывал пустоту в душе. По наблюдениям пустота после плохого заполняется быстрее. А вот исчезнувшее из души хорошее почему-то заменить в разы труднее.
Человек и его внутреннее "я".
А я с другими не воюю, мне интереснее с собой.
Дождь может скрыть слезы на лице, но не на душе.
Плачет от любви небо синее. Нежностью наполнилась душа и чего-то ждёт. Верности ли сказочной, лебединой. Одно сердце верит — любовь счастье принесёт. И весна будет вечно розовой. Ароматом души милого полной через край. Обманет чувство лето с грозами. А иначе зачем любовь-птице этот сад, как рай
С первым днём весны
У счастливой женщины в душе весна в любое время года.
О песочных часах жизни.
Бывало, в детстве, сидишь на горячем песке, пересыпаешь его из кулачка в кулачок, любуясь струйкой. И в голову не приходило. что это и есть песочные часы жизни.
Галина Суховерх Всю правду не узнать, у каждого она своя. А у третьих лиц своя версия. И порой она исходит от симпат...
OnMyOwn777 Уже находятся, Вячеслав. https://www.inpearls.ru/234058
paramantov От СССР. Мы их всю жизнь угнетали :)
Юлианна Грин 2 Я думаю, что Католическое Рождество ближе, чем православное. Но это дело каждого, что и когда праздн...
Марина Трошина Есть такие состояния: СДВГ, РАС,ГТР, БАРи всеми узнаваемая Шизофрения, вот эти товарищи проще с масл...
Леший Это великолепный арт. Но арт — это специфический жанр, не всем он бывает интересен.
Галина Суховерх При знакомстве все равны, а дальше.. Это уже - дело семейное.)
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Цель! Цель надо ставить. Ставить перед собой высокую, красивую цель надо в удобную позу))
OnMyOwn777 Ещё как горят. 5 великих русских авторов, которые жгли... свои книги https://www.inpearls.ru/205...
Леший Какова конечная цель спешки? Чего ты стараешься достичь, в своём пределе, когда торопишься что-то сд...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
корпоратив
уходящий год
новогоднее настроение
суббота
итоги
жизнь
юмор
любовь
судьба
время
ирония
люди
мир
мысли
человек
душа
стихи
безответная любовь
звезды
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Мила Наумова