Можно многое дарить тем, кого любишь. Слова, отдых, удовольствие. Но есть нечто особо ценное, оно неосязаемо; это — время. Не стоит тратить его вхолостую.
Навеяло цитатой #1575702
Вам знакомо такое ощущение? Наверняка. Вы читаете книгу, и слова автора действуют на вас так, словно только вы оба понимаете какой-то «один» язык. Это есть отражение мыслей автора, которые лишь подтверждают ваши собственные мысли, но в то же время сообщают вам что-то новое. Однако не стоит торопиться записывать понравившиеся цитаты… потому что спустя какое-то время начинает обманчиво казаться, что это ваши мысли.
Слова… слова… почему крепкое слово и крепкие объятия в далёких плоскостях, а тёплое слово и тёплые объятия в близких… наверное, оттого, что теплота крепче силы.
Ты силён своим словом, но ты слаб, если твоё слово задевает личность человека.
Carpe diem...
Зачастую, случается, что нужно всего несколько нужных слов от нужного человека в нужное время, чтобы случилось то, что случается не часто.
Надо чаще говорить о своих чувствах, чтобы вас любили дольше.
Алексей АсташовЛозунг должен быть понятным Лозунг - наше всё на деле Нынче кажется занятным Свободу Дэвис Андже́...
Old StarОна уже пошла, если она с ним
Magistika"Все мы дети своего времени" (и разные вариации) - слишком расхожая мысль, поэтому вряд ли у неё мож...
Amor FatiЧасто зло под маскою добра творит свои безумные дела
Vanchформула писательского успеха )
Альбина ЛюбимаяЯ тоже всегда проверяю, но если ни у кого нет, значит, наши мысли действительно уникальны, нет ничег...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЕсли зло - это обратная сторона добра, то корень зла - это добро.
VB ARtС вами полностью согласна. Истинная вежливость, которая идет из души она не ранит, а наоборот способ...
Artem BogatenkovПервые два слова хороши, дальше лучше вычеркнуть.
MagistikaДети, которые по-настоящему не ценили родительскую любовь, начинают ценить её, когда сами становятся...
Angelina Lobankova BosharНичего не решать- это тоже решение 😎
Николай ДруговДоброго дня, Амалия!🌹
Да, это так! У меня дома всегда в разных местах хранятся свечки. Когда гасне...
Влад56Есть уже опыт прятать Лёшку в шкаф. Теперь можно и за Мишку замуж выходить.
🧒+👩🦰=𓄋
#1627984 Повтор публикации #533843?
#918530 Повтор публикации #599007?
#694655 Исправить текст публикации?
#555681 Исправить текст публикации?
#502842 Исправить текст публикации?
#1436978 Повтор публикации #613575?
#1500890 Удалить авторство © Иван Бунин 164?
#972993 Исправить текст публикации?
#554686 Удалить авторство © Иван Бунин 164?
#1838297 Исправить текст публикации?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг