Реклама — это адвокат который докажет своим гипнозом, за счет стадного инстинкта гениальность или же глупость человека или же продукта, возвысить или же уничтожить. Реклама может превратить преступника в жертву. Рекламе плевать на чье она стороне, ей важно кто платит больше. Реклама манипулирует эгоизмом, она создает иллюзию общего эгоизма который объединяет и создает массовое мышление конформизма. Все что ты видишь вокруг себя это все реклама. Реклама — это музыка, кино, литература, все что связано с изобразительным искусством, наука, философия, культура, и т. д. Все это временная модная пропаганда мышления. Манипуляция за счет рекламы где тебе веками убеждают в чем-то.
Если со стороны людей, на вас направлена: обида, зависть, язвительность, сарказм, злость, агрессия, ненависть, месть, ярость — знайте, что все это симпатия людей, это во все не значит что вы плохой человек, просто очень привлекательная личность.
Честные люди — это саперы.
1. Каждый день свет и тьма спрашивают у вас, на чьей вы стороне. 2. Люди подобны галактикам, они все дальше и дальше отдаляются друг от друга.
Неизбежность формирует нас или же мы формируем неизбежность.
Очнитесь люди, от глубокого сна самообмана, ибо зло жаждет превратить вас, в расу эгоистичных, лицемерных предателей. В которой люди будут все время предавать друг друга.
Владимир_ сон-трава...
Lina Boshar Печеночница
Авов Аволог я - авОлог )
Владимир_ На картинке не подснежник, не дезинформируйте народ!
Владимир_ Родина с маленькой буквы не пишется, если она есть))) Кстати её не бывает у ленивых, жадных и ещё м...
Владимир_ По женской логике, которой нет, комментариев нет... Если раньше пили вино и шампанское, то теперь о...
Афоризмы современников 😊))
Владимир_ Я такой1)
Lina Boshar Да не.. все идентично. А слегка поддавшую даму, назовет напившейся, только ханжа .
Славик Яшев Да, действительно! Дорогой, нет хлеба – нет и зрелищ!
Алексей Зв-Mp Она прошла как Королева из немого кино В неярких красках зимнего дня., Я оглянулся, поскользнулся,...
Влад56 - Наоборот?... Это - богатый, умный и красивый?
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Название хлеба - "Бородинский зрелищный"
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
люди
любовь
душа
стихи
юмор
ирония
мысли
весна
война
время
глаза
глупость
друзья
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Валентина_Захарова
Надежда Плавская