Красота явление не только привлекательное, но и отталкивающее, порою, пугающее.
Красота явление не только привлекательное, но и отталкивающее, порою, пугающее.
Красота — это всегда то, что ни на что не похоже в реальном мире, ибо она вначале рождается в наших представлениях, как нечто идеальное, которое мы переносим на объект своей любви. Если мы любим, то даже уродливое становится для нас красивым, в противном же случае, не было бы и самого оптического обмана или миража.
Артист должен быть хорош на сцене, а особенно тот, кто не отличается красотой.
Несовершенство любой системы, придуманной человеком, в том, как я думаю, что она стремится к стандарту, к общему лекалу, к одной гребенке для всех, тогда как сама природа, будучи совершенной, в которой мы обитаем и частью которой мы люди являемся, всегда стремиться к вариативности и многообразию. Посмотрите на самого человека. Есть белые и черные, красные и желтые, большеглазые и узкоглазые, волосатые и лысые, длинные и короткие, скажем, как пигмеи
Когда все умные, уму уже не удивляются; когда все красивые, красоте уже не удивляются — удивляются тому, чего не должно было быть, но каким-то чудом возникло.
Жизнь человека вечна до тех пор, пока он размножается.
Галина СуховерхНе каждой женщине нужен весь мир, он же – не идеальный.)
Галина СуховерхИ для спасения жизни..
Алексей СолдатовТо, что природой в женщину заложено, она все это вытаскивает и выкидывает.
Кстати, очень популярн...
Алексей СолдатовЕсли избавиться от гипербол "король", "королева" и т.д. то суждения о реальности будут ближе к самой...
Галина СуховерхЧтобы не только она страдала.))
Галина СуховерхВчера было так, как будет завтра, но сегодня не будет так, как будет завтра и не было вчера.))
Галина СуховерхЕсли держать фигу в кармане, она нафигачить может в самый неподходящий момент.
Догадайтесь: как?)
Наташа ВоронцоваСто процентов!))))
Галина СуховерхВасилий Петрович ничего не понял из вышеописанного, но согласен.))
PLutоvkАПо-настоящему щедрый делится не лишним, а последним.
Валентина-СофиДа, Женя, приходят в твою жизнь люди, чтобы погреться в твоих лучах...души, но лишь единицы остаютс...
PLutоvkАА потом бы я печь разжигала,
В коромысле бы воду носила
И Бурёнку доила. Немало
Дел поделала, рух...
Владимир ГорбачёвВек технологий подарил нам нечто, Которое зовется Интернет. И человек, всё забывавший вечно, Нашё...
#2270333 Повтор публикации #2270066?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 205«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2267031 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#2106962 Повтор публикации #2106936?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267213 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Кир Давид Рахими 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг