Быть воином — не для трусов. Но будучи просто храбрецом, человек не может стать воином. Храбрость уважаема, когда она используется для защиты Нации, Родины, Семьи.
Быть воином — не для трусов. Но будучи просто храбрецом, человек не может стать воином. Храбрость уважаема, когда она используется для защиты Нации, Родины, Семьи.
Для стражи Родины, семьи,
У нас без всякого сомненья,
Границы матушки-земли
Надёжно все защищены!
Любому недругу, поверьте,
Отпор дадим от нас любой.
На страже есть у нас ребята-
С отвагой, силой молодой !
Не дрогнет мускул за свободу,
Плечом к плечу, все как один,
За счастье своего народа —
Наказ дедов не отдадим!
23.02.2023.
Альтруизм, долг, семья, страна, человечество становятся оковами души, когда перестают быть ее инструментами.
Любовь к родине начинается с семьи.
Родина человека в широком понимании — планета Земля, в узком — его семья, а всё остальное, нанесённые на карту чернила…
«Муж, мужчина, мужество одного корня, а объединяет их одно слово — защитник. А если ты защищаешь не родину, не семью и не жену, а только себя, значит это не мужество, а лишь самооборона».
Swetla angelО, это вы в самую точку! Как говорится, мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит од...
PLutоvkАВот и надо добиваться справедливости для самого организма.
Альбина ЛюбимаяГрустно 😔 искренне сочувствую 🙏 но если честно, мне действительно неприятна эта тенденция по части...
ValеntinСправедливость для паразитов и для самого организма, на котором они паразитируют не равносильна.
Valеntin- Сегодня, когда душа стала на место, до меня дошло, чтобы иметь трезвый взгляд на вещи, нужно сперв...
PATRIK _ RUВот так и всегда ! Как до ответственности, так виноватых не сыщешь ! Только вот на практике сдали ст...
Валентина-СофиТогда все понятно)))
Валентина-СофиСпасибо, Альбинка).
Послушала песню, очень душевная.
Юрий КолчакПолностью с вами согласен!!!
PATRIK _ RUИ какая гарантия, что она позвонит получив всю банкноту ?
PLutоvkАМне нравится картинка-шутка: нарисован бокал и
рядом бокал перевёрнутый, который похож на лопату....
#1688667 Исправить текст публикации?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2264659 Исправить текст публикации?
#2264659 Повтор публикации #220346?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2264289 Изменить авторство на © Ольга Примаченко 18«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»?
#1628936 Исправить текст публикации?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
все ⮕
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг