белочка-лапулька ты где? Отзовись!АУ!!!
белочка-лапулька ты где? Отзовись!АУ!!!
Как тяжело и трудно терять близких людей, не просто так, а на всегда. Как больно видеть как убивается мать потерявшая свое дитя, зная что дочь ее ушла на всегда! И что больше никогда она не проснется, и улыбнувшись больше никогда не обнимет и не скажет «Мамочка ты у меня самая лучшая"Как это печально и больно, как это пережить? Когда умирает пожилой человек-Да это больно но, не так, мы все знаем заранее что рано или поздно мы все умрем, но когда умирает 4 летний ребенок где подобрать слова что бы утешить мать!? Ведь ее дочь еще даже не начинала жить! Боже!!!Как же больно!!!
29 сентября умерла моя крестница, этот маленький 4 летний ангелочек. Трудно подобрать слова, трудно сейчас вообще сообразить почему так!!! Такого не пожелаешь даже своему заклятому врагу.
Не дай БОГ пережить своих детей!!!
Самый лучший мужчина, ЖЕНАТ!
Женат-на мне!))))))
Я пожелать хочу своим врагам того, что бы то что они желают мне, вернулось им бумерангом в двойне!!!
Люблю тебя, не знаю по чему
Люблю тебя, а сердцу так тревожно
И разлюбить тебя, уже я не смогу
И потерять боюсь тебя не осторожно.
Люблю тебя, и от любви схожу сума
И ревность моё сердце будоражит.
Люблю пусть навсегда, и не за что-то
А вопреки всему тебя люблю!!!
Смотришь телевизор и страшно жить! Одни пидофилы! Не ужели на них управы нет!? И откуда они берутся? да расстреливать их всех надо, хотябы одного расстреляли бы что бы другим гне повадно было, да еще как раньше в старину, посреди площяди и у всех на глазах. Я за Смертную казнь для этих животных или на худой конец пожизненное и чтоб все знали за что сидит. И на всех каналах нужно показывать их рожы, что бы люди знали как они выглядят. УРОДЫ слов нет!!!
Амалия СиринУлыбаемся и пашем))
Доброе утро,Лилия🌺
Владимир Кудрявцев-яТезка, впереди выборы!!! По опыту прошлой работы гос.Думы этого не скажешь!..
😛
Амалия СиринДоброе утро, Елена! )А это как? Лично я не против голливудской улыбки)))
А если серьёзно, улыбка...
Dana NoireКогда тебя любят -это чувствуется без слов, и тебе хочется ещё больше отвечать тем же… И слова да… о...
Владимир ГорбачёвДураков не избирают - себя сами назначают...))
Амалия СиринВот именно)))
Доброе утро, Альхена!)
Владимир ГорбачёвБез ветра парус — простая тряпка. Чем меньше пауз, тем больше давка. https://www.inpearls.ru/2152...
Dana NoireТочное попадание 10/10!
Angelina BosharНичто не умирает, это просто планета крутиться, вокруг солнца и вокруг своей оси..
Владимир Горбачёввечер наступает - когда день умирает, а утро наоборот - новый день ждёт...))
ещё комментарии ⮕Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг