Иногда, чтобы проверить уровень вменяемости человека в сети достаточно написать:" Извините, но я Не согласен с вами". И понеслось.
Не все умеют принять тот факт, что с ними НЕ согласны.
Иногда, чтобы проверить уровень вменяемости человека в сети достаточно написать:" Извините, но я Не согласен с вами". И понеслось.
Не все умеют принять тот факт, что с ними НЕ согласны.
Когда ты только приходишь на сайт (на любой, где есть обсуждения), видишь лишь аватары. Однажды, ты начинаешь видеть людей, за красивыми авами. Тогда приходит понимание, это твой сайт.
просто размышления)
В интернете часто встречаются такая категория людей, которые принципиально не подписываются на других. Такая вот принципиальная позиция. Сетевое высокомерие. Такая позиция расценивается как, вы читайте, подписывайтесь, ставьте лайки, а я слишком занят. Мне нет дела до вас.
Есть категория прямо противоложная. Люди, которые подписываются вообще на всех. Такие тоже не внушают доверия и не особо заслуживают уважения.
Умеренность- вот что лично меня привлекает в людях. В том числе и в сети. Умеренность в публикациях, умеренность в подписке, умеренность в общении. Вот с такими людьми действительно приятно общаться и дружить.
просто размышление на тему.)
Почему мы пишем? Неважно, рассказ, стихи, мысли. Что заставляет людей печатать буквы на мониторе, записывать свои мысли, и надеяться, что их прочтут?
Сегодня ночью, мне захотелось поразмышлять над этим. И так.
Первая причина.
У человека много мыслей, он хочет ими поделиться. Хочет откликов других людей, знакомых и незнакомцев. Хочет узнать, что думают другие.
Причина вторая.
Человек хочет славы. Таких людей мало интересуют комменты. Его цель, набрать много лайков. Даже не совсем честным путем.
Причина третья.
Одиночество. Человеку не с кем поговорить, он заходит в интернет, чтобы написать свои мысли.
Причина четвертая.
Человек истинно талантлив, хочет чтобы его талант оценили другие. Ему не нужно общение, он хочет, чтобы его творчество оценили по достоинству.
Если хочешь общения, то учись. Выстраивать диалог, уважать собеседника, чувствовать его волну. Глупо надеяться на то, что люди будут тебя жалеть, терпеть. Подстраиваться под твое я, твое совершенство. Хочешь — учись. Не хочешь учиться — сиди один.
Среди бесконечного пафоса, блеска и бестолковой мишуры, люди забыли кто они. Человеческого в них не найти. Много ненужных слов, предложений и еще больше грязной лжи. Ищешь в них настоящее, обычно- привычного, но это всё просто зря. Слишком в них много пафоса, потеряли они себя.
MagieПопрыгунчик-психиатр?
Уж больно диагноз серьёзный.
Алексей Зв-MpЕжели в городе случайно повстречаются с соседями — могут и не признать друг дружку....
Алексей Зв-MpДве руки в помощь богатому воображению — и любой пик будет по колено...))))
_______________________...
Джек-ПопрыгунчикКогда ты разговариваешь с Богом это молитва.
Когда бог разговаривает с тобой это шизофрения...
Алексей АсташовДве земли галактик разных
Перешёптывались как-то
О своих делах ужасных
Без романтики - лишь факт...
Алексей АсташовВона что со мной творится
Что же есть к чему стремиться
Я теперь как та креветка
Старый панцирь с...
PATRIK _ RUЭта байка была рассказана рейхсминистром, когда Вайс навещал дочь русского генерала Ольгу, находящую...
PLutоvkАДавно смотрела фильм, не помню эту байку.
Думаю, никакая девушка, даже самая развратная,
не пойдё...
PLutоvkАГарантий нет, есть только надежда.
Что она оценит его безбашенное отношение к деньгам.
Типа у него...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКилька в томате - красная рыба
Vanchвсем сестрам по серьгам ))
Алексей ЛобачёвВ старые времена, когда не было психотерапевтов, каждый сходил с ума самостоятельно.)) Вера - маяк в...
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2264659 Исправить текст публикации?
#2264659 Повтор публикации #220346?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2264289 Изменить авторство на © Ольга Примаченко 18«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»?
#1628936 Исправить текст публикации?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
все ⮕
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг